Полезные статьи

Мрамор в слэбах оптом и в розницу из Египта от The Stone Collection

29 марта 2017

Планируете купить мрамор для строительства или отделки дома? Можете не сомневаться в том, что камень и изделия из него прослужат долгие годы. Материал, созданный самой природой, очень надежен и крепок.

Планируете купить мрамор для строительства или отделки дома? Можете не сомневаться в том, что камень и изделия из него прослужат долгие годы. Материал, созданный самой природой, очень надежен и крепок. Даже спустя десятилетия мраморная отделка и декор будут выглядеть очень красиво, презентабельно и стильно.

Мрамор – камень, который пользуется популярностью с давних времен. В современном мире он также на особом счету у строителей, дизайнеров и состоятельных заказчиков. Причина такой востребованности и популярности - масса достоинств. И речь идет не только про надежность, крепость, длительный срок службы, а также про эстетические свойства.

Натуральный камень имеет уникальный рисунок и может быть самых разнообразных цветов и оттенков. Его пористая структура и неповторимая фактура позволяют оригинально оформить любой интерьер или экстерьер, сделать любое помещение более современным и аристократичным.

Компания stone-collection предлагает мрамор наивысшего качества и изделия из него. В нашем каталоге вы найдете камень от светлых до темных цветов. Мрамор не дает эффекта «холода», поэтому может использоваться для создания уютной, теплой и комфортной домашней атмосферы.

Египетский мрамор в слэбах оптом и в розницу

Облицовка мрамором экологична и безопасна для здоровья человека (в том числе и с точки зрения излучаемой радиации).Если вы хотите купить мрамор в Москве и области, но при этом не планируете переплачивать в цене за название известного бренда, то рекомендуем обратить внимание на египетский мрамор из каталога http://stone-collection.ru/egyptian-marble/.

Это камень тех, кто любит эксклюзив за разумные деньги. Мрамор с берегов реки Нил имеет однотонный ровный рисунок, светло-желтый или нежно-бежевый оттенок с редкими вкраплениями более светлых прожилок.

Большой опыт мастеров компании The Stone Collection позволяет незамысловатому узору египетского мрамора заиграть новыми красками, создать оригинальные и очень креативные элементы декора. Чаще всего мрамор из Египта используется для создания: настенных или напольных декоративных панно, лестничных ступеней, для внутренней или внешней отделки.

Продажа мрамора из Египта от The Stone Collection

Наша компания предлагает египетский мрамор оптом и в розницу прямо со склада. У нас вы найдете самые популярные сорта натурального камня разных оттенков и фактуры. Любые фотографии мрамора не могут передать его естественную красоту и декоративные свойства. Чтобы лично убедиться в качестве материала, созданного самой природой, а также воочию оценить эстетические свойства мрамора, стоит посетить наш склад.

Пообщавшись с опытными менеджерами нашей компании, вы сможете более подробно узнать о всех преимуществах использования мрамора в строительстве и отделке, ценах, условиях сотрудничества. Талантливые дизайнеры stone-collection могут предложить заказчику как готовые эскизы, так и совместно с вами разработать индивидуальный дизайнерский проект именно для вашего дома, офиса или любого другого помещения.




Дата публикации: 29/03/2017