Полезные статьи

Как вступить в СРО

29 марта 2017

Сейчас вступление в СРО считается обязательной процедурой для всех лиц, которые осуществляют деятельность согласно нормативным документам. Многие постепенно откладывают эту процедуру, но специалисты этого делать не рекомендуют.

Сейчас вступление в СРО считается обязательной процедурой для всех лиц, которые осуществляют деятельность согласно нормативным документам. Многие постепенно откладывают эту процедуру, но специалисты этого делать не рекомендуют. Если вы вовремя не вступите в СРО, тогда это может повлечь за собою штрафы и другие неприятные последствия. Вступление в СРО – это ответственная задача, которая предполагает в себе сбор огромного количества документов.

Если вы желаете упростить процесс сбора документации, тогда следует обратиться в компанию Статус Стандарт. Она уже длительное время занимается предоставлением подобных услуг и готова помочь каждому человеку. Чтобы приступить к работе с компанией, вам потребуется прийти в офис или просто связаться по телефону со специалистами.

Кому необходима лицензия

Качество услуг, которые предоставляются во многих видах деятельности в обязательном порядке должны контролироваться государственными органами. Лицензирование СРО может назначаться в следующих сферах деятельности:

1) Строительной.

2) Проектировочной.

3) Проведении ремонтных работ.

4) Пожарной безопасности.

5) Разнообразных лабораторных исследований.

Конечно, это далеко не весь перечень. Чтобы приступить к изучению полного перечня лиц, которым необходимо вступать в СРО, вам потребуется прочесть приказ «Министерства регионального развития». На сегодняшний день компания «Статус Стандарт» осуществляет свою деятельность по разнообразным направлениям.

Преимущество обращения в Статус Стандарт

Получение СРО – это длительный и трудоемкий процесс. После обращения к настоящим профессионалам вы сможете:

1) Значительно сэкономить время.

2) Появится возможность вести переговоры с новыми компаниями.

3) Во время подачи заявки вы больше не столкнетесь с ошибками или неправильным оформлением. Специалисты компании готовы самостоятельно проверить всю документацию.

4) Быстро найти СРО, которое будет иметь хорошую репутацию.

5) Получить много новых заказов.

Если вас устраивают подобные преимущества, тогда остается просто обратиться в компанию «Статус Стандарт» и обсудить все детали с профессионалами. Благодаря хорошей репутации, компания готова помочь вступить в СРО всего за один день.




Дата публикации: 29/03/2017