Полезные статьи

Аренда выделенного сервера по низким ценам

03 апреля 2017

Чем обеспечивается дешевый хостинг? Все очень просто: этого можно достичь не при помощи покупки сервера, а его аренды. Это одна из основных причин, почему аренда сервера является очень выгодной услугой.

Чем обеспечивается дешевый хостинг? Все очень просто: этого можно достичь не при помощи покупки сервера, а его аренды. Это одна из основных причин, почему аренда сервера является очень выгодной услугой. Особенно если заключить договор об этом в такой компании как Rent A Server, где дешевые арендные сервера предлагаются от самых известных производителей.

Выделенный сервер

Необходимо учитывать, что существуют разные типы хостингов, среди которых одним из лучших является выделенный сервер. Его можно арендовать для того, чтобы разместить на нем свой сайт. При этом он находится в ЦОД, т.е. центре обработки данных. Оплата будет производиться указанной компании только за аренду, и эта сумма будет фиксированной. Зато этим сервером пользуется только один человек. Благодаря этому решаются проблемы как с производительностью, так и с безопасностью.

Самый большой минус выделенного сервера заключается в том, что это одна из наиболее дорогостоящих услуг хостинга. Но такая высокая дороговизна оправдывается довольно высоким качеством услуг. Именно по этой причине намного выгоднее арендовать такой сервер. В компании Rent A Server предоставляется оборудование от таких мировых производителей как Intel и Supermicro. Оно подойдет не только для небольших проектов, благодаря ему удастся решать даже масштабные задачи.

Преимущества аренды выделенного сервера

Если рассматривать вариант аренды, то наиболее дешевый выделенный сервер является Intel® Xeon™ E3. Аренда вместе с процессором составит чуть больше 3 с половиной тысяч рублей. В чем же еще преимущества аренды как этого сервера, так и любого другого, которого можно выбрать в этой компании?

1. Обладатель получает на него все права.

2. Удастся реализовать даже необычные интернет-проекты, используя специальное программное обеспечение.

3. Если надо большее число памяти, достаточно сообщить об этом провайдеру.

4. Не понадобятся большие единовременные расходы на покупку дорогостоящего оборудования.

5. Специалисты компании самостоятельно сделают подборку необходимой комплектации. Они сразу же подберут и необходимые программы.

6. Не надо в своем офисе организовывать серверное пространство.

Важно учитывать и то, что если понадобится, можно заказать даже более мощный и надежный выделенный сервер. Все вопросы по возможности его выбора, оплате и подключении решаются на месте. И для этого достаточно просто зайти на сайт rent-a-server.ru.




Дата публикации: 03/04/2017