Полезные статьи

Выгодный депозит для юридических лиц

05 апреля 2017

В последнее время многие юридические лица сталкиваются с надобностью положить свои заработанные средства на депозит. Однако найти банк, который готов предоставить реальные гарантии качества и высокие процентные ставки – это достаточно сложно.

В последнее время многие юридические лица сталкиваются с надобностью положить свои заработанные средства на депозит. Однако найти банк, который готов предоставить реальные гарантии качества и высокие процентные ставки – это достаточно сложно. Но, если вспоминать, что ошибки во время выбора банка быть не может, стоит быть всегда аккуратными. Поэтому в этой статье мы решили детально рассказать о том, куда положить деньги юридическим лицам и серьезно увеличить их.

Депозит для юридических лиц

Практически все банки предоставляют возможность юридическим лицам открыть депозит. Однако практически всегда серьезно снижается ставка, а если она достаточно большая, то существует вероятность попросту потерять все свои средства. Соответственно необходимо искать оптимальное соотношение в этом плане, дабы не допустить ключевую ошибку. Открыть депозит для юридических лиц в tengribank - это на самом деле шикарное решение, ведь именно здесь отличная процентная ставка и удобная система выплат.

Банк tengribank предоставляет шикарные условия для всех юридических лиц на нашей территории. Ведь открывая депозит здесь, вы сразу получаете реальные гарантии. То есть, даже если возникнут форс-мажорные обстоятельства, все деньги будут сохранены. Также перед открытием депозита сотрудники банка предлагают ознакомиться с договором, там четко прописываются все основные особенности и тонкости. Поэтому никаких сюрпризов возникнуть не должно.

Открыть депозит здесь вы сможете на срок:

1) Три месяца.

2) Шесть.

3) На один год.

4) 36 месяцев.

Соответственно вы сможете открыть оптимальные условия и просто выбрать срок, который является выгодным. Особое внимание стоит остановить на том, что минимальный вклад начинается от 1 500 долларов, так что, даже самая небольшая компания сможет открыть депозит здесь. Также в банке сейчас работают и квалифицированные консультанты, они готовы оперативно прийти на помощь каждому человеку. Обратиться к ним вы сможете в ситуации, когда необходимо открыть депозит или у вас просто возникнут серьезные вопросы или сложности, которые решить самостоятельно невозможно.




Дата публикации: 05/04/2017