Полезные статьи

Современные одноразовые тапочки оптом

13 апреля 2017

Оказывается, даже такая незначительная мелочь как тапочки может повлиять на количество клиентов в отеле или бане. Таких заведений сегодня в больших городах много, поэтому есть из чего выбрать.

Оказывается, даже такая незначительная мелочь как тапочки может повлиять на количество клиентов в отеле или бане. Таких заведений сегодня в больших городах много, поэтому есть из чего выбрать. Так почему клиент должен чувствовать в чем-то недостаток? Тапочки помогают достичь большего комфорта как во время проживания в гостинице, так и при посещении бани или сауны. Поэтому владельцы подобных заведений должны зайти на сайт tapkov.net и посмотреть, какие именно тапочки оптом здесь можно выбрать.

Как правильно подобрать одноразовые тапочки?

Необходимо учитывать, что хотя это и одноразовые тапочки, они бывают разных видов. Если речь идет про престижный отель, они должны быть не просто красивыми, а иметь представительский вид. А вот для бани и сауны главное, чтобы у них была нескользящаяся подошва. Ведь в этих заведениях повышенный процент влажности. Они отлично подойдут и для посещения бассейна. И если купаться придет новый посетитель, а ему администратор выдаст новые удобные тапочки, у него вновь возникнет желание посетить этот же бассейн. Такая услуга значительно повышает престиж любого заведения.

При выборе оптовой партии одноразовых тапочек надо учитывать, что они предназначаются для таких заведений:

- гостиниц, отелей и мини-отелей;

- салонов красоты и косметологических кабинетов;

- бассейнов, бань и саун;

- борделей и девочкам на ресепшене.

Но это совершенно не означает, что их не сможет приобрести частный покупатель. Особенно это касается владельцев загородных коттеджей, где часто бывают гости. Ведь это отличная одноразовая "обувь" для гостей!

Как видно из этого списка, тапочки нужны в тех заведениях, где часто бывает большое количество посетителей. Поэтому, чтобы не подцепить грибок или другую инфекционную болезнь, все клиенты должны быть в сменной обуви. Говоря о том, что она одноразовая, надо иметь в виду, что носить ее будет только один человек. И неважно, на сутки он поселился в отеле или на месяц, тапочки будет одевать только он. А для другого клиента, хотя он поселится в том же номере, администрация предложит уже новый комплект.

Все это говорит о том, что у владельцев всех этих заведений должны быть контакты компании "ТАПКОВ НЕТ", которая предлагает покупателям одноразовые тапочки в количестве от 50 штук. Чтобы сделать выбор и произвести заказ, необходимо зайти на сайт tapkov.net. Эта компания занимается подобным бизнесом уже больше десяти лет и о ней существуют только благоприятные отзывы. Выгоднее всего покупать одноразовые тапочки оптом от 600 штук. Доставка заказа возможна не только по Москве, но и по всей России.




Дата публикации: 13/04/2017