Полезные статьи

Подарок ребенку на Новый год: каким он должен быть?

15 апреля 2017

Какой праздник дети больше всего любят? Если не считать дня рождения, на первом месте у них Новый год. Ведь если не под елкой, так обязательно под подушкой окажется подарок

Какой праздник дети больше всего любят? Если не считать дня рождения, на первом месте у них Новый год. Ведь если не под елкой, так обязательно под подушкой окажется подарок. Ребенок считает, что пока он спит, его принес Дедушка Мороз. И больше всего перед Новым годом покупаются сладкие детские подарки, где обязательно должны быть разные шоколадные конфеты. Некоторые родители сами делают подарки. Но сегодня в продаже предлагаются уже готовые наборы в красивых упаковках.

Родители прекрасно знают, что большое количество конфет в течение года ребенку употреблять нельзя. Но раз это Новый год, с этим ничего нельзя сделать, такой праздник единственный в году. И особенно его любят сладкоежки, поэтому про подарок для них родители должны беспокоиться как можно раньше. Иначе для ребенка праздник превратится в разочарование. Ведь вполне может оказаться так, что в наборе окажется больше половины простых карамелек. Все хорошие наборы с шоколадными конфетами раскупаются очень быстро. Так что не надо расстраивать ребенка, надо для него купить самый лучший подарок. И не стоит при этом жалеть деньги.

Если у родителей имеется такая возможность, они должны проверить, какой покупается подарок. Но как это сделать? Если это магазин, все очень просто: открыл упаковку и можно убедиться, что находится внутри. Но ведь сегодня все больше покупок совершается в интернет-магазинах. Там никак не получится узнать, что это за подарок. Вполне возможно, что у него только красивая упаковка. А на деле окажется так, что конфет там очень мало или набор состоит из карамелек. Как же убедиться в том, что онлайн-магазин предлагает хороший набор?

Все очень просто: надо иметь дело только с серьезным продавцом. Определять подарок надо по следующим критериям:

- упаковка должна быть красивой, иметь привлекательный вид;

- важно чтобы вес подарка был не меньше 500 грамм;

- обязательно должно быть указано, какие конфеты находятся внутри;

- цена должна быть вполне приемлемой.

Если это серьезный интернет-магазин, будут показаны все конфеты, которые входят в комплект. Только в этом случае можно покупать подарок. И хорошо, если в дополнение в нем будет какая-то небольшая игрушка. Для ребенка это будет настоящим сюрпризом.




Дата публикации: 15/04/2017