Полезные статьи

Закупка брендовой одежды из Италии по выгодной цене

24 апреля 2017

Самый выгодный вариант бизнеса - это открыть свою торговую точку. Лучше всего если это будет бутик или другой небольшой магазин, предлагающий брендовую одежду. Ведь молодежь любит модно одеваться. О

Самый выгодный вариант бизнеса - это открыть свою торговую точку. Лучше всего если это будет бутик или другой небольшой магазин, предлагающий брендовую одежду. Ведь молодежь любит модно одеваться. Особенно если это будет одежда из Италии. Не стоит забывать, что эта страна наравне с Францией является законодательницей моды. Но как правильно делать закупки модных вещей в Италии?
Закупка одежды итальянских модельеров

Очень популярной является одежда такого бренда как Imperial. Для ее приобретения достаточно зайти на сайт http://shoppingitalia.ru/news/imperial/ и посмотреть, что именно и какие условия здесь предлагаются. Компания Imperial была создана еще в 1978 году и не просто каждый год, а каждый сезон радует своих поклонников новинками. Оказывается, раз эта одежда пользуется спросом, особенно среди модниц, за ней раньше предпринимателям из России приходилось ездить в Италию. Выгодный ли этот вариант?

Поездки в Италию позволяли заключать договоры непосредственно с фабриками, который производят модную одежду. Но этот вариант невыгодный по нескольким причинам.

1. Ездить в Италию приходилось в течение нескольких раз за год, что не очень выгодно с финансовой точки зрения.

2. Надо брать с собой и переводчика, так как мало кто из владельцев магазинов знает итальянский язык. А это означает, что надо оплачивать не только перелет, проживание, но и питание переводчика.

3. За время поездки приходилось посещать разные фабрики, размещенные по всей Италии.

4. Надо постоянно решать вопросы, связанные с доставкой и таможней, что также очень хлопотно.

Но теперь, если нужна одежда из Италии, всего этого делать не надо. Например, представительницы прекрасного пола любят бренд Kontatto. Чтобы доставить его из Италии, надо просто зайти на сайт http://shoppingitalia.ru/news/kontatto/ и оформить заявку. В чем же преимущество этого варианта?

Закупка итальянской одежды дистанционно

Чтобы не ездить по несколько раз за год в Италию, необходимо иметь дело с компанией Shoppingitalia.ru. Это позволит значительно сэкономить финансовые затраты. Эта компания занимается закупкой одежды наиболее известных брендов. Она сама решает все вопросы относительно ее доставки. У этого варианта есть несколько преимуществ:

- будет оказана помощь в выборе любой одежды, которая сегодня является модной и пользуется спросом;

- решаются вопросы по отгрузке и доставке товара из Италии;

- оформляются все необходимые документы, и в том числе те, которые нужны для таможни;

- здесь предлагаются только самые свежие коллекции от итальянских дизайнеров.

Но и это еще не все; если понадобится поездка предпринимателя в Италию, эта компания поможет всем необходимым. Если нужен бренд Rinascimento, достаточно посетить страницу http://shoppingitalia.ru/news/rinascimento/, где удастся узнать, как побыстрее совершить оптовую закупку по приемлемой цене. С помощью этой компании будет совершена закупок платьев, футболок, джинсов, костюмов и всего остального, что так любят сегодня не только девушки, но и солидные дамы. И притом любого итальянского бренда.




Дата публикации: 24/04/2017