Полезные статьи

Детали для защиты сварного стыка

25 апреля 2017

Во время сварки разнообразных элементов будут образовываться сварные стыки. Их прочность будет зависеть от многих факторов и основными являются однородность и непрерывность материала шва.

Во время сварки разнообразных элементов будут образовываться сварные стыки. Их прочность будет зависеть от многих факторов и основными являются однородность и непрерывность материала шва. Некоторые специалисты также сообщают о том, что для защиты шва необходимо использовать разнообразные детали. Найти все необходимые детали можно будет после перехода на http://td.opten.spb.ru/komm-cross/komm/rashod.

После перехода в этот магазин вы можете приобрести детали для защиты сварочного шва на оптическом кабеле в комплекте или по отдельности.

Особенности деталей

Благодаря использованию специальных гильз у вас появится возможность обеспечить сварному шву максимальную прочность. Благодаря КДЗС можно защитить сварной шов от попадания влаги и других воздействий. Если вы желаете выбрать термоусадочные трубки, тогда помните, что их изготовление происходит из полиолефина. Между трубками будет располагаться специальный металлический стержень, который позволяет защитить кабель от изгибов.

После использования разнообразных защитных элементов вы больше не столкнетесь с проблемами трещин кабеля в местах сварочного шва.

Монтаж КДЗС

Монтаж защиты для кабельного соединения происходит благодаря нагреву. Для скрепления продукции гильза будет помещаться в специальную мини-печку. Процесс нагрева в специальных печах является полностью автоматизированным. После окончания соединения печь даст звуковой сигнал. Затем специалисты вместе с волокном извлекут КДЗС и закрепят кабель в специальной оптоволоконной кассете. Радиус изгиба максимальный и поэтому кабель будет защищен от дальнейших повреждений.

Преимущества покупки в компании «Оптен»

Торговый дом "Оптен" готов предложить вам КДЗС, а также ряд преимуществ:

1) В компании присутствуют лояльные цены.

2) Все устройства отличаются своей компактностью.

3) Защитные элементы выполнены из качественных материалов.

4) При необходимости вы можете воспользоваться доставкой.

5) Ассортимент КДЗС сможет удивить каждого покупателя.

Теперь вы знаете, какие достоинства можно получить в этом магазине. Если возникает необходимость, тогда также можно получить консультацию у специалистов.




Дата публикации: 25/04/2017