Полезные статьи

Фигуры из воздушных шаров на свадьбу

28 апреля 2017

Каким способом можно разнообразить банкетный зал на свадьбу? Очень оригинально смотрятся фигуры из шаров, которые могут быть самыми разнообразными

Каким способом можно разнообразить банкетный зал на свадьбу? Очень оригинально смотрятся фигуры из шаров, которые могут быть самыми разнообразными. Таким способом удастся удивить многих гостей. Но фигуры из воздушных шаров должны подбираться в соответствии с выбранным стилем свадебной церемонии. Все это можно сделать и самостоятельно, если знать, какие шары подбирать и как из них делать определенные фигуры.

Самый простой способ - это создать композицию в виде определенных цветов. Например, на столы ставятся букеты ромашек или других белых цветов, подбираются соответствующие скатерти. А потом необходимо приобрести белые и желтые шары. Желтый помещается в центре, а вокруг него идут белые шары. И таким способом удастся создать арку на входе, а также за столом жениха и невесты. Это получится свадьба в стиле "Ромашка".

Но если есть желание разнообразить свадьбу, лучше пригласить дизайнера, который специализируется на создании фигур из шаров. Он сможет создать их по желанию заказчика. Даже сердце из шаров в первый раз трудно выполнить. Ведь их необходимо скрепить таким образом, чтобы они не разлетались в стороны. Надо помнить и о том, что в помещении может быть сквозняк. Шары могут разлетаться в стороны и от движений танцующих гостей. Так что надо знать, как создать фигуру, чтобы она не реагировала на движение воздуха.

Сегодня появилось даже отдельное направление искусства, которое называется твистингом. Это как раз моделирование, создание из воздушных шаров разных композиций. Но для этого используются специальные шары, из которых путем скручивания делаются разные фигуры. Свадебный твистинг - это новое направление, которое еще только начинает развиваться в России. Благодаря этому в банкетном зале удастся создать праздничную атмосферу. Здесь обязательно должны присутствовать свадебные символы.

Если правильно подобрать шары, из них удастся создать белых лебедей или голубей. Их можно разместить на стене за спиной у молодоженов. А почему бы возле входа в зал не создать жениха и невесту из шаров? Это также вполне возможно. Такие фигурки будут встречать гостей. Появится много желающих сфотографироваться на их фоне. Создавать такие фигуры лучше доверить профессионалам. Ведь свадьба - это все же особенный день.




Дата публикации: 28/04/2017