Полезные статьи

Противопожарные двери высокого качества

25 мая 2017

Если у человека есть цель создать целую противопожарную систему на складе или в другом помещении, то позаботиться нужно и о дверях. Сегодня завод «Квант» предлагается купить противопожарные двери, изготовленные по последним технологиям.

Если у человека есть цель создать целую противопожарную систему на складе или в другом помещении, то позаботиться нужно и о дверях. Сегодня завод «Квант» предлагается купить противопожарные двери, изготовленные по последним технологиям.

На официальном сайте можно индивидуально подобрать определенную конструкцию. Там же сразу указаны и цены, на которые вам предстоит рассчитывать. Если вы уже решили, какая именно конструкция необходимо вашему помещению, то используйте онлайн калькулятор.

Каждый человек может подобрать размеры по своим требованиям, выбрав необходимую ширину и высоту. Также на заводе Квант изготавливают как одностворчатые, так и двухстворчатые двери, поэтому есть возможность ориентироваться на личные потребности. В конструкцию можно добавить специальное противопожарное окно. Потребителям предстоит выбрать цвет грунтовки и вид отделки. И для наружной, и для внутренней отделок можно остановиться на одном из следующих вариантов:

- покраска нитроэмалью;

- покраска порошковая антик;

- покраска порошковая.

Особое внимание следует уделить замку. Нижний замок будет обязательно присутствовать в конструкции, потребителю лишь предстоит решить, каким именно он будет. При необходимости производитель готов добавить и верхний замок, в том числе и кодовый, если противопожарные двери будут использоваться для входа в подъезд.

Среди дополнительных предоставляемых услуг:

- установка доводчика и обналички;

- поставка противопожарной пены и противосъемных штырей;

- непосредственная установка по указанному адресу или просто доставка.

На заводе Квант готовы принимать безналичную оплату, чтобы сделать взаимоотношения с клиентами максимально комфортными. Здесь гарантируют, что доставленная и установленная дверь будет полностью отвечать вашим ожиданиям и требованиям. Основной параметр этой двери – пожарная безопасность. Благодаря наличию во входной группе дверей такого типа общий уровень безопасности автоматически возрастет. Противопожарные двери от завода Квант являются примером высочайшего качества и применения лучших современных технологий при производстве.




Дата публикации: 25/05/2017