Полезные статьи

Особенности гофрокартона

25 мая 2017

Гофрокартон – это уникальный материал, который получил широкое распространение в промышленности. Чаще всего гофрокартон будут использовать при упаковке бытовой техники

Гофрокартон – это уникальный материал, который получил широкое распространение в промышленности. Чаще всего гофрокартон будут использовать при упаковке бытовой техники. При изготовлении материала будет использоваться уникальная технология, которая позволяет обеспечить надежную защиту содержимого коробок.

Если вы желаете купить гофрокартон, тогда нужно перейти на https://sprmag.ru/gofrokarton. Компания «Магпром» уже длительное время занимается его продажей. Использовать подобную продукцию следует в том случае, если вам необходимо:

1) Выполнить качественную упаковку груза.

2) Обезопасить бытовую технику.

3) Защитить пол от повреждений во время проведения ремонта.

Основные разновидности

После перехода в специализированные магазины вы можете заметить, что гофрокартон имеет следующие разновидности:

1) Двуслойный. Если обратить свое внимание на название, тогда сразу можно понять, что он будет состоять всего из двух слоев.

2) Трехслойный. Этот продукт представляет собою два лайнера и флютинг. Чаще всего его используют для изготовления упаковочных коробок.

3) Пятислойный. Гофрокартон этого типа предназначается только для крпногабаритных грузов.

4) Семислойный. Этот товар используется только для перевозки особо ценных вещей.

Это наиболее популярные разновидности, которые вы можете найти в компании «Магпром». Выбирать определенный тип продукции следует в зависимости от личных потребностей. От упаковки напрямую будет зависеть сохранность товара. Также на ней будет указываться основная информация не только о продукте, но и о его основных характеристиках.

Преимущества покупки в компании «Магпром»

К основным достоинствам, которые можно получить в компании относят:

1) Достаточно низкую стоимость гофрокартона.

2) Широкий ассортимент продукции.

3) Возможность получить бесплатную доставку.

Если во время приобретения у вас возникают определенные вопросы, тогда обсудить их можно будет с консультантами магазина. Изготовление материала полностью происходит из целлюлозы. Благодаря этому стоимость намного ниже по сравнению с другой продукцией. Помните, что чем больше слоев имеет гофрокартон, тем выше будет защита.




Дата публикации: 25/05/2017