Полезные статьи

Купальник для пляжа: как не ошибиться с выбором?

26 мая 2017

Каждая представительница прекрасного пола с нетерпением ожидает, когда же наконец откроется пляжный сезон. Ведь так хочется покупаться в водоеме, позагорать на пляже. Но предварительно необходимо подобрать себе здесь современный купальник. Но надо знать, как правильно его выбирать

Каждая представительница прекрасного пола с нетерпением ожидает, когда же наконец откроется пляжный сезон. Ведь так хочется покупаться в водоеме, позагорать на пляже. Но предварительно необходимо зайти на сайт http://olala-penza.ru/category/9/ и подобрать себе здесь современный купальник. Но надо знать, как правильно его выбирать. Ведь не всегда помогают даже самые лучшие диеты. А так хочется предстать пред присутствующими на пляже во всей своей красе! В такой ситуации только купальник поможет скрыть хотя бы некоторые недостатки фигуры.

Чтобы не сделать ошибки, необходимо учесть советы профессионалов. Надо знать, что все купальники делятся на две категории: открытого и закрытого типа. Но это не все, у каждой категории имеются свои подвиды. И каждый из них подходит только для определенной фигуры. Только правильно определившись с моделью, девушка сможет добиться неповторимого образа. Итак, какие же вообще существуют открытые купальники? Ведь именно им чаще женщины отдают предпочтение, чем закрытым.

Среди открытых самой большой популярностью пользуется три вида:

  • бикини;
  • бандо;
  • халтер.

Бикини являются наиболее откровенными моделями, поэтому подойдут только для тех девушек, которые могут похвастаться идеальной фигурой. Такой женщине нет необходимости скрывать свой живот или широкие ягодицы. Но если у девушки маленькая грудь, ей стоит отдать предпочтение купальнику тира бандо. Здесь его верхняя часть выглядит как лента или повязка. Благодаря этому грудь визуально будет выглядеть больше.

Отличительной особенностью халтера также является верхняя часть. Бретели у этой модели завязываются вокруг шеи. Что касается купальника танкини, его трудно отнести к открытому виду. Хотя его обе части раздельные, лиф выглядит как топ. Это модель подойдет для тех женщин, у которых есть складки по бокам или если у них живот не идеальный. Благодаря такому лифу эта часть туловища будет закрытой. А вот слитные купальники чаще всего выбирают те представительницы прекрасного пола, у которых имеются определенные проблемы с фигурой. Но даже если она и идеальная, также можно подобрать пландж или монокини. Особенно эти модели купальников подойдут для девушек с красивой грудью.




Дата публикации: 26/05/2017