Полезные статьи

Итальянские светильники и люстры Alt Lucialternative

31 мая 2017

Есть ли разница между тем, где именно изготовляются светильники и люстры? Конечно, особенно когда речь идет про Италию. Фабрика Alt Lucialternative уже давно славится выпускаемой продукцией не только в своей стране, но и практически во всем мире

Alt LucealternativeЕсть ли разница между тем, где именно изготовляются светильники и люстры? Конечно, особенно когда речь идет про Италию. Фабрика Alt Lucialternative уже давно славится выпускаемой продукцией не только в своей стране, но и практически во всем мире. Ведь она расположена на острове Мурано, где уже не одно столетие мастера выпускают изумительное стекло ручной работы. Эта фабрика способна удивить покупателей не просто красочными, но экстравагантными коллекциями светильников. С их продукцией можно познакомиться на сайте www.tk-lanskoy.ru.

Любую модель светильников данного производителя можно смело назвать необычным произведение искусства. И дело даже не в прогрессивных дизайнерских идеях, а в том, что здесь используется ручная работа. Благодаря этому каждую люстру можно назвать уникальной и неповторимой. Смотря на продукцию данной фабрики, поражаешься потрясающей эстетике линий. Это говорит про профессионализм не только дизайнеров, но и всех сотрудников компании, которые участвуют в создании светильников. В чем же их основное преимущество, чем они еще выделяются?

Все дело в том, что дизайнеры, которые работают над созданием люстр, не боятся экспериментировать. Причем, воплощаются в жизнь самые смелые эксперименты. Для этого используются разные цвета, формы и материалы. Даже метод изготовления осветительной техники может быть разным. И это касается не только потолочных и подвесных люстр, но также торшеров, бра, настольных ламп. Компания Alt Lucialternative старается ежегодно выпускать новые коллекции, радуя покупателей. На сегодняшний день в разных странах есть поклонники, которые стараются приобретать продукцию только данной фабрики.

Специалисты, которые трудятся над созданием коллекций светильников, стараются комбинировать современные материалы с муранским стеклом. Необходимо учитывать, что покупатель может подобрать люстру или напольный торшер любого стиля. Так что не играет роли, помещение оформлено в классическом, современном стиле или предпочтение отдано модерну, хай-теку или эко-стилю, всегда можно подобрать к нему светильник Alt Lucialternative. И в этом заключается еще одно преимущество данной компании.




Дата публикации: 31/05/2017