Полезные статьи

Минимально необходимый набор услуг 1С ИТС для поддержания программы от компании Авиант

02 июня 2017

Можно ли пользоваться программой, и при этом не использовать никаких дополнительных ни соглашений, ни договоров? Такой вопрос часто возникает у тех руководителей компаний, которые стараются сэкономить деньги.

Можно ли пользоваться программой, и при этом не использовать никаких дополнительных ни соглашений, ни договоров? Такой вопрос часто возникает у тех руководителей компаний, которые стараются сэкономить деньги. Все это возможно и многие небольшие фирмы так и поступают. Но необходимо учитывать, что хотя стоимость итс 1с, если делать исчисления за год, десятки тысяч рублей, это сопровождение очень важное и от него лучше не отказываться. Что же оно собой представляет?

Что такое ИТС и в чем его польза?

Сегодня многие организации предпочитают иметь дело с лицензированными программными продуктами от компании "1С". В этом есть свои преимущества. Пользуясь этой лицензионной программой, стоит заключить договор и на такую услугу как Информационно-Технологическое сопровождение (ИТС). Если относиться к этому чисто формально, все выгоды данной услуги будут не столь очевидными. Но если разобраться, что же собой представляет ИТС, его можно будет использовать по-максимуму.

ИТС является комплексной программой, предоставляемой компанией "1С" и ее партнерами всем пользователям уникальной программы "1С:Предприятие". Это информационная система, которая идеально подходит не только для руководителей, кадровиков и бухгалтеров разного уровня, но также IT-специалистов. Она выходит в виде ежемесячных выпусков и поставляется пользователям на DVD. Если говорить простым языком, ИТС представляет собой периодические обновления как форм отчетности, также программ (конфигураций) "1С". Но в то же время это обширная библиотека материалов по бухгалтерскому и налоговому учету, а также кадровым и правовым вопросам.

Выгоды, получаемые с ИТС

Оформив подписку на 1С ИТС от компании Авиант, можно получить разные выгоды. Каждый пользователь программы "1С":

1. Может не беспокоиться относительно легальности получаемых обновлений всех программных продуктов компании "1С".

2. Появляется возможность использовать те знания и опыт, которые накоплены к этому времени специалистами компании в таких областях как бухгалтерский, налоговый и кадровый учет.

3. Быстро научится эффективно работать с программой.

4. Будет знать про все изменения в законодательстве и про то, как они отражены в программе 1С.

5. Имеет возможность получать квалифицированную консультацию у тех, кто разрабатывает продукты фирмы "1С".

Надо помнить и о том, что специалисты компании Авиант окажут квалифицированную помощь не только в установке и обновлению программ, но также подключат все необходимые информационные ресурсы их разработчика.




Дата публикации: 02/06/2017