Полезные статьи

Магистерская работа под заказ: где лучше оформит заявку?

06 июня 2017

Часть студентов после окончания ВУЗА и защиты диплома решают продолжить учебу в магистратуре. Учиться здесь приходится еще на протяжении от полутора до двух лет. Но если после ВУЗа надо защищать диплом, после магистратуры необходимо решать вопрос относите

Часть студентов после окончания ВУЗА и защиты диплома решают продолжить учебу в магистратуре. Учиться здесь приходится еще на протяжении от полутора до двух лет. Но если после ВУЗа надо защищать диплом, после магистратуры необходимо решать вопрос относительно магистерской диссертации. Самостоятельно ее написать можно. Но зачем напрягаться, когда очень быстро оформляется на сайте http://mgu-consulting.ru/magister/ магистерская диссертация на заказ, которая к тому же обойдется не очень дорого.

У такой работы должна присутствовать научная новизна. Она намного выше, чем дипломная или даже бакалаврская работа. Но по своему уровню она немного ниже кандидатской диссертации. В ней обязательно должно присутствовать от 80 до 120 листов. Так что это серьезный труд, который под силу только тому студенту, который ответственно относился к занятиям. Сразу понадобится подобрать тему. Обычно предлагается больше тем, чем самих студентов на курсе. Весь список должен висеть на одной из стен в ВУЗе или размещается на сайте данного факультета.

Важно помнить одно правило: несколько студентов не могут взять одну и ту же тему. Каждый должен подбирать что-то свое. Самый простой выход - это выбрать тему, которая хотя бы как-то совпадала с дипломной работой. Тогда выполнить ее будет проще. И даже в том случае, когда она будет заказываться на сайте http://mgu-consulting.ru, можно подобрать что-то похожее на диплом. Тогда будет проще подготовиться для защиты магистерской диссертации. Имеется ли еще какой-то другой вариант?

Есть и второй путь: студент сам выбирает себе тему для написания магистерской работы. То есть, он может не брать во внимание предложенный список. Это намного проще, так как позволит подобрать именно то, что студент лучше всего знает и что ему пришлось изучать для защиты диплома. Когда студент подобрал себе тему, надо писать заявление на имя ректора, чтобы она была закреплена за ним. На рассмотрение данного вопроса дается месяц. И только после получения положительного ответа можно будет приступать к заказу магистерской диссертации.

В компании MGU-Consulting магистерские работы выполняют только профессионалы. Она будет выполнена за самое короткое время. Но в любом случае понадобится от 25 дней до двух месяцев. Здесь берется предоплата всего 20% от общей суммы. За уникальность не стоит беспокоиться, она будет на самом высоком уровне. Сразу можно, если это понадобится, заказать перевод магистерской работы на другой язык.

Сайт компании: http://mgu-consulting.ru




Дата публикации: 06/06/2017