Полезные статьи

Отзывы о "Телетрэйд": правда или вымысел?

15 июня 2017

Благодаря дилинговым центрам, таким как "Телетрейд", сегодня можно работать на международном валютном рынке Форекс не покидая дома. Также доступна торговля металлами и акциями.

Глобальная компьютеризация открывает потрясающие возможности для заработка в сети. Очень перспективным направлением является работа на валютном рынке Форекс. В этом сегменте представлено бесчисленное множество компаний, предоставляющих брокерские услуги. Одной из наиболее ярких является "Телетрейд". Эта организация успешно развивается на отечественных финансовых рынках уже более двадцати трех лет. Отзывы о "Телетрейд" можно прочитать на сайте компании и специализированных форумах.

 

О компании

Первый дилинговый центр на постсоветском пространстве был открыт в 1994 году в Москве. Позже появились представительства в других городах России, Украины, в том числе в Киеве, Днепропетровске, Харькове и Макеевке, и Беларуси. В настоящее время компания имеет порядка двухсот филиалов в тридцати странах по всему миру и продолжает динамично развиваться. Прочитать отзывы о Teletrade реальных клиентов можно в специальном разделе на сайте брокера.

Компания является многопрофильной и работает одновременно в нескольких направлениях. Вот главные:

  • Обучение. Квалифицированные специалисты фирмы в специализированных центрах проводят интерактивные семинары, курсы и тренинги, выпускники которых в один голос подтвердят, что Teletrade - не развод.
  • Торговля. Организация предоставляет полный спектр услуг для торговли на международных рынках металлами, валютами и акциями. На сайте диллингового центра http://broker-teletrade.com.ua/istoriya-uspeha-s-teletreyd.html доступен современный софт для проведения торговых операций онлайн.
  • Аналитика. В штате холдинга состоят дипломированные специалисты с подтвержденной квалификацией, являющиеся признанными мастерами в области графического, технического и фундаментального анализа. Отзывы о сотрудниках "Телетрейд" публикуются на страницах профильных сайтов и блогов.

Особенности

Положительные отзывы работников "Телетрейд" о деятельности компании, большой опыт, высокие деловые и этические качества, а также здоровые амбиции делают компанию очень привлекательной для сотрудничества. Брокер выгодно отличается от похожих организаций. Вот главные преимущества:

  • Колоссальный опыт. Почти два с половиной десятка лет предоставления первоклассных услуг на финансовых рынках - серьезный срок, подтверждающий надежность компании.
  • Высококлассный персонал. Отзывы о сотрудниках Teletrade, которых масса на просторах интернета, говорят сами за себя. Здесь работают честные и профессиональные люди.
  • Широкий спектр услуг. Даже самый искушенный трейдер найдет здесь все необходимое для работы. Отзывы о компании "Телетрейд" реальных клиентов подтверждают это.

Преимущества брокера неоспоримы! Ну а сомневающимся стоит почитать лично отзывы о работе Teletrade.




Дата публикации: 15/06/2017