Полезные статьи

Современный отель европейского образца для гостей города и туристов

17 июня 2017

Среди всех гостиниц в Харькове одной из самых известных можно назвать Premier Palace Hotel Kharkiv. Это пятизвездочный отель Харькова и расположен он прямо в центре города.

отель ХарьковаСреди всех гостиниц в Харькове одной из самых известных можно назвать Premier Palace Hotel Kharkiv. Это пятизвездочный отель Харькова и расположен он прямо в центре города. А раз ему присвоено 5 звезд, то вполне естественно, что проживание в номере обойдется здесь дорого. На его крыше есть лаундж, где можно приятно отдохнуть. Каждая женщина, которая выберет отель "Харьков", сможет посетить в этом же здании спа-салон или отель красоты.

Гостиница имеет много преимуществ. И одно из них заключается в том, что практически рядом с ней находится метро "Площадь Свободы". Это означает, что каждый постоялец сможет очень быстро добраться к любому району города, и в том числе к железнодорожному вокзалу. Вокзал находится от отеля в 5 км, а до аэропорта 18 км. Для гостей города и туристов предлагаются благоустроенные и комфортабельные номера, которые оборудованы не только телевизорами с плоским экраном и холодильниками, но также кондиционерами и гидромассажными ваннами. Каждый постоялец может воспользоваться и бесплатным Wi-Fi.

Эта гостиница в Харькове имеет свой бассейн. А в качестве оздоровительных услуг предлагается посетить массажный кабинет и солярий. При желании можно выбрать номер для некурящих. В этом же здании есть несколько ресторанов и бар, так что гостям не надо выходить на улицу, чтобы найти заведение общепита, где бы можно было перекусить. Один из ресторанов называется "Терраса", и само название говорит о том, где он расположен. А если кто желает насладиться блюдами из морепродуктов, можно посетить ресторан PacificSpoon.

Многие гости предпочитают проводить свободное время на крыше гостиницы. Здесь находится клубный ресторан, который называется "Скай Лаунж". Отсюда открывается прекрасный вид на город. Ведь отель расположен на возвышенности. Все номера оформлены в приятных для глаз светлых и теплых тонах. Практически все полы застелены коврами, по которым приятно ходить даже босиком. В каждом номере имеется все, чтобы можно было заварить себе кофе или чай. Для каждого постояльца в ванной висит халат. В номерах имеется и специальное приспособление, которое называется пресс для брюк.

Всем своим постояльцам отель предлагает и дополнительные услуги, такие как обмен валюты и аренду автомобилей, бизнес-центр и русскую баню, сауну и банкомат, услуги няни и др. Все желающие посмотреть город и его достопримечательности могут приобрести и различные экскурсии. Если необходима услуга трансфера, и этот вопрос здесь легко решается.




Дата публикации: 17/06/2017