Полезные статьи

Энергоэффективные решения

21 июня 2017

Управление энергией и автоматизация процессов, связанных с ней, является актуальным вопросом.

Управление энергией и автоматизация процессов, связанных с ней, является актуальным вопросом. Современные решения этой отрасли представлены на сайте https://www.nek2000.com. Данный сайт является официальным ресурсом дистрибьютора компании Schneider Electric. Всемирно известная компания производит решения на протяжении пяти десятков лет. И сегодня она поставляет большое количество интересных и нужных вариантов для квартир и для бизнеса.

Благодаря товарам, изготовленным Schneider Electric, есть возможность наполнить жилое помещение эффективными и надежными энерготехнологиями. Обеспечение энергоэффективности – это настоящий тренд сегодня. И благодаря продукции Schneider Electric можно соответствовать современным требованиям по энергоэффективности.

Есть в ассортименте и приборы, защищающие семьи от электрического тока и пожара. Данное оборудование добавляет безопасности, ограничивая скачки напряжения. Представленные решения отличаются еще и тем, что вписываются в интерьер. Функциональность, безопасность и соответствие стилю – это три фактора, за которые заказчики ценят данную компанию.

В продукции Schneider Electric можно найти новые идеи для жилого помещения. Пользуются популярностью товары компании и среди бизнесменов. У дистрибьютора НЭК есть и другие низковольтные инструменты. Разнообразие брендов позволяет заказчикам самостоятельно выбирать, какую продукцию заказывать. Общее число товаров, присутствующих в каталоге, измеряется тысячами. В интернет магазине НЭК есть преобразователь частоты, кулачковый выключатель и многие другие типы оборудования.

Одно из направлений развития компании – установка оборудования. Здесь первоклассные специалисты готовы проконсультировать каждого заказчика. При необходимости специалисты способны осуществить модернизацию оборудования. В каталоге есть запасные части, поэтому если пришла пора менять определенные детали, можно снова-таки обращаться в НЭК. Компания регулярно проводит выставки, поэтому у потенциальных клиентов есть возможность знакомиться с продукцией.




Дата публикации: 21/06/2017