Полезные статьи

Советы по нанесению макияжа

26 июня 2017

Почему, куда бы вы ни пошли, вы всегда увидите кого-то, кто выглядит совершенно неожиданно? Потому что вы считаете, что этот человек переусердствовал со стилем или макияжем, или это просто в вас говорит зависть?

Почему, куда бы вы ни пошли, вы всегда увидите кого-то, кто выглядит совершенно неожиданно? Потому что вы считаете, что этот человек переусердствовал со стилем или макияжем, или это просто в вас говорит зависть?

Окажетесь вы королевой красоты или катастрофой моды - все зависит от вас. Если вы хотите блистать на праздниках, обратите внимание на эти советы, чтобы подчеркнуть свою внешность и получить одобрение друзей и близких.

Советы

Экспериментируйте. Изучите новые тенденции в макияже и моде и попробуйте их. Это освежит вашу внешность и, возможно, улучшит тон вашей кожи или представит в выгодном свете вашу фигуру. Также попробуйте новые косметические средства, например, профессиональную декоративную косметику.

Подчеркивайте свои лучшие черты. Обыграйте свои лучшие черты, отвлекая внимание от проблемных зон. Например, у вас красивые плечи, но свои бедра вы считаете слишком широкими? Оденьте сексуальное платье или рубашку с открытыми плечами, чтобы продемонстрировать лучшее в вас.

Консультируйтесь с профессионалами. Если вы предпочитаете все делать самостоятельно, вы всегда можете извлечь пользу из мнения профессионалов. Почему бы не создать к празднику новый образ? Помните, что в период праздников в салонах плотная запись, поэтому позвоните и договоритесь о встрече заранее, а время ожидания своей очереди в холле потратьте на просмотр журналов в поиске подходящих вам новых причесок и образов.

Упрощайте процесс приведения себя в порядок. Если вы не собираетеь на праздничную вечеринку, не тратьте ценное время на то, что не является необходимым. Придерживайтесь простой прически и макияжа натуральных цветов, который подойдет ко всему, что вы носите.

Не бойтесь перемен. Поразите своих друзей новым образом. Будь то новая прическа, цвет волос или просто платье, вы будете привлекать внимание! Подумайте, ведь модели выглядят по-разному для каждой съемки, и их внешность очень разносторонняя. И это всегда здорово!

Не наносите слишком много косметики. Существует четкая граница между праздничным задорным макияжем и откровенно тяжелым гримом. Выбирайте цвета, которые идут вашему лицу и хорошо сочетаются. Перед самым выходом проверьте свой макияж при ярком свете.

Не забывайте про аксессуары. Добавьте последний штрих вашему образу. Раз выходные совпали с праздниками, используйте аксессуары и украшения. Потратьтесь на сумку, о которой вы давно мечтали, и не чувствуйте себя сильно виноватой.

Не позволяйте стрессу взять над вами верх. Не секрет, что праздники могут быть самым стрессовым периодом. Используйте свое время мудро и учитесь говорить "нет". Ваше лицо может отражать стресс и недостаток сна, поэтому доверьте некоторые ваши обязанности членам семьи и дайте себе отдохнуть.




Дата публикации: 26/06/2017