Полезные статьи

Джон Дир - качество и верность традициям

31 июля 2017

Разве можно не доверять компании, которая просуществовала без малого двести лет. Компания Джон Дир является ярким примером такой компании, которая с 1837 года нарабатывала традиции.

Разве можно не доверять компании, которая просуществовала без малого двести лет. Компания Джон Дир является ярким примером такой компании, которая с 1837 года нарабатывала традиции. Именно такие традиции позволяют держать планку очень высоко и сейчас. Все эти годы клиенты активно пользовались предоставляемыми услугами и продаваемыми товарами. По ссылке http://lbr-market.ru/manufacturer/john-deere/ можно более подробно ознакомиться с товарами от этого гиганта агропромышленного сектора.

Интересно, что компания названа по имени его основателя – обычного кузнеца. Джон Дир благодаря своим идеям смог привнести в сельское хозяйство кое-что новое. С того момента процесс был запущен и компания, основанная этим кузнецом, постоянно прогрессировала. А главные принципы в Джон Дир ни разу не были нарушены – честность и качество во всем. Популярность данная компания завоевала еще и за счет того, что каждый сотрудник является фанатом своего дела. Только так можно производить действительно качественны детали.

Сейчас Джон Дир предлагает клиентам технику, предназначенную для сельского хозяйства_ различные трактора, комбайны, жатки, прессы, сеялки и т.д. Не менее актуальными являются запчасти для всей этой спецтехники. Хотя техника не должна выходить из строя, но случается в жизни всякое. Если деталь является оригинальной и произведена действительно компанией Джон Дир, то она будет служить не хуже, чем та, которая стояла изначально. Отдельные детали изготавливаются на тех же заводах, что и комплектующие.

Безусловно важным фактором остается и цена. Многие фирмы-конкуренты завысили цены на свою продукцию, хотя их техника и соответствующие запчасти вполне могут уступать по параметрам качества товарам от Джон Дир. В этой же компании готовы становится на место клиента. Благодаря этому ценовая политика не может не радовать тех, кто собирается приобрести технику сельскохозяйственного предназначения или конкретную деталь для этой техники. Остается лишь зайти на lbr-market.ru и подобрать необходимый объект.




Дата публикации: 31/07/2017