Полезные статьи

Где купить горизонтальные жалюзи

31 июля 2017

Многие люди в последнее время начали устанавливать горизонтальные жалюзи Санкт Петербурге, ведь это прекрасное решение для любого помещения. Жалюзи такого типа прекрасно скрывают комнату от солнечного света и лишних глаз.

Многие люди в последнее время начали устанавливать горизонтальные жалюзи Санкт Петербурге, ведь это прекрасное решение для любого помещения. Жалюзи такого типа прекрасно скрывают комнату от солнечного света и лишних глаз. Но, главное их преимущество – это необычный внешний вид. Как только такие жалюзи были представлены на нашем рынке, их начали активно использовать многие дизайнеры во время обустройства интерьера. Сейчас они получили серьезную популярность и среди обычных людей, которые желают создать нечто особенное в своем доме.

Как правильно выбрать горизонтальные жалюзи

Выбирая жалюзи для своего дома, обычные люди не редко допускают множество ошибок. Результат от этого только один – они не вписываются в общий интерьер комнаты или просто не подходят по своим размерам. Поэтому мы решили выделить несколько основных рекомендаций, которые помогут не допустить ошибку во время их выбора:

1) Цвет. Всегда стоит понимать, что жалюзи должны быть подобраны под общий цвет помещения. Однако они не должны выделяться на общем фоне, ведь у них скромная задача – делать интерьер завершенным.

2) Плотность. Если вы желаете полностью скрыть свою комнату от солнца, следует выбирать достаточно плотные жалюзи. Они с легкостью спрячут солнечные лучи и все помещение.

3) Размер. Многие люди думают, что определить точный размер можно самостоятельно. Конечно, это сделать можно, но по какой-то причине некоторые ошибаются. Поэтому если вы не уверенны в своих силах, такую работу следует доверить только профессионалам.

Также очень важно найти хороший магазин, где продаются жалюзи. Одним из лучших сейчас по праву считается «Светлов», ведь здесь установлены очень низкие цены и обеспечиваются реальные гарантии. Данный магазин является лидером в СПБ, ведь вся представленная продукция отличается высоким качеством. В этом магазине вы сможете без особых усилий заказать жалюзи любого цвета или размера. А если у вас возникнут сложности во время определения размера приема оконного, можно вызвать замерщика к себя на дом, так вы не сделаете никаких ошибок.




Дата публикации: 31/07/2017