Полезные статьи

Теплое Адриатическое море – главная достопримечательность Черногории

02 августа 2017

Приближается время летнего отпуска, а вы еще не выбрали место для своего отдыха? Хотите провести отпуск на море, нежась под теплыми, нежными солнечными лучами?

Приближается время летнего отпуска, а вы еще не выбрали место для своего отдыха? Хотите провести отпуск на море, нежась под теплыми, нежными солнечными лучами? Вам нравятся красивые природные пейзажи, горы и водопады? Тогда Черногория – страна отдых к которой вам наверняка запомнится на всю жизнь. Прозрачная небесно-голубая вода моря Черногории была признана одной из самых чистых в Европе. Каждый год тысячи туристов пересекают границу этой страны для проведения незабываемого отдыха. Действительно, курорты этой страны славятся во всем мире насыщенной программой отдыха. Здесь каждый найдет себе занятие по своим увлечениям. Любители дайвинга смогут сполна исследовать морское дно, посмотрев на его красочных обитателей. Для тех, кто ценит природу, настоящим подарком станет подъем в горы и осмотр невероятно красивых местных пейзажей, озер и водопадов. Если вы интересуетесь древней архитектурой и историей, вы сможете посетить увлекательные местные экскурсии. Каждый турист из Черногории привезет памятные приятные воспоминания и яркие теплые эмоции об этой стране.

 

Черногория – страна теплого моря и могущественных гор

Отправляясь на отдых в эту страну вы можете быть уверенными в том, что не зависимо от выбранного вами курорта вам обеспечен высококлассный сервис обслуживания и первоклассные апартаменты. Белые песчаные пляжи и лазурное море поразят вас своей чистотой вдоль всего побережья Адриатического моря. Наиболее часто туристы выбирают такие курортные места для отдыха как:

  • Будва;
  • Игало;
  • Солнечный берег;
  • Петровец.

Всех их объединяет высокоразвитая инфраструктура, живописные пейзажи, субтропическая растительность и теплая морская вода. Если вы хотите провести спокойный и в то же время насыщенный отдых у моря в окружении первозданной природы, тогда – Черногория это именно то, что вам нужно. Если вы хотите не только хорошо отдохнуть, но и поправить свое здоровье, на солнечном курорте Игало располагаются многочисленные оздоровительные центры, санатории и здравницы. Отправиться на лучшие курорты Монтенегро вы можете с помощью успешной компании «Альф Туристический Оператор». Вы можете самостоятельно просмотреть все программы туров лучших курортов Черногории http://alf-ua.com/country/chernogoria/. Консультанты нашей компании подберут вам тур на нужную вам дату. Таким образом вы можете подстроить путешествие под свой отпуск, а не наоборот, как это приходилось делать раньше что причиняло массу неудобств.




Дата публикации: 02/08/2017