Полезные статьи

Дизайн интерьера в классическом стиле в Уфе

15 августа 2017

Нужен дизайн квартиры, дома в классическом стиле в Уфе? У нас низкие цены на дизайн интерьера и ремонт квартир, домов в классическом стиле. Договор, гарантии, сроки 100%

Строгая консервативность английских дворцов, пышное французское барокко, лучшие интерьеры Италии эпохи возрождения – все это примеры лучших классических традиций.
Несмотря на уникальное разнообразие дизайнерских интерьеров в современных стилях и направлениях, в наше время поклонников классических интерьеров не убавилось. Сейчас дизайнеры представляют классический интерьер в современной интерпретации, в новом свете. Этот интерьер сохранил лучшие формы традиционной классики, а в сочетании с современными материалами, роскошными и сдержанными цветами, превратился в уникальный стиль. Интерьер в классическом стиле и стиле неоклассика ориентирован современного человека, предпочитающего безупречный стиль и роскошь непревзойденных интерьеров, дорогую и красивую мебель от известных мировых и отечественных производителей, престижные аксессуары и пышный декор авторской работы, эксклюзивные и современные материалы. Стиль неоклассика придется по нраву всем и даже самому взыскательному клиенту. Дело в том, что интерьеры, выполненные в стиле неоклассика, выглядят практично, изысканно и сохраняют респектабельный стиль высокой классики.

Этот стиль отличается функционализмом, комфортом и утонченным вкусом обладателя интерьера. Действительно, интерьеры в стиле классика и неоклассика также выбирают представители звезд шоу-бизнеса, бизнес-элита, что подтверждает уникальность и безупречность таких интерьеров.
Главные отличительная особенность классических интерьеров – выверенные пропорции классических канонов, эпатажные и сложные, нейтральные цветовые сочетания, симметричное композиционное решение пространства, обилие декоративных элементов на стенах, полу, потолке, современные и дорогие материалы.
Несмотря на стилистические особенности, интерьер в стиле классика и неоклассика, не представляет сложности для дизайнеров в процессе выполнения профессионального дизайна интерьера домов, небольших квартир и просторных апартаментов. Каждый интерьер, выполненный нашей студией – это авторский и оригинальный дизайн, направленный на создание атмосферы роскоши и комфорта высокого класса. Заказывайте дизайн квартиры в классическом стиле и стиле неоклассика в нашей студии дизайна GDESIGN, и тогда вы можете быть уверены, что современность и актуальность интерьера вашего дома будет радовать вас и ваших близких не один год.




Дата публикации: 15/08/2017