Полезные статьи

Как правильно выбрать брокера

21 августа 2017

Для работы любого трейдера на международной валютной бирже понадобится посредник. То есть, зарабатывать деньги, проводить различные операции получится только через него.

Для работы любого трейдера на международной валютной бирже понадобится посредник. То есть, зарабатывать деньги, проводить различные операции получится только через него. В качестве посредников выступают разные брокерские компании, которых сегодня насчитываются десятки, если не сотни. Они предлагают свои условия сотрудничества, которые определенной части трейдеров могут быть невыгодными. Как же выбрать брокера, на что обращать внимание? Это важно знать еще до того, как будет заключен договор про сотрудничество.

Например, если каких-то трейдеров заинтересует брокерская компания Телетрейд, отзывы на otzovik.in.ua помогут разобраться, стоит ли ей доверять или нет. Отзывы - это самое основное, на что необходимо обращать внимание. Их можно назвать мощным оружием в борьбе с мошенниками. Раньше использовался метод, который назывался "сарафанное радио". Кстати, им часто пользуются и сегодня. А это означает, что в большинстве случаев он является правильным, мнение других людей редко когда бывает ошибочным.

На этом сайте собраны отзывы про разных брокеров. И это правильно, потому что начинающему трейдеру не придется искать по всей всемирной Сети информацию по этому поводу. Стоит признать, что часто отзывы, которые размещаются в Интернете, бывают заказными. А это означает, что им никак нельзя доверять, потому что они написаны за деньги. Вполне возможно, что в качестве брокера может выступать и какой-то мошенник. Для него самое основное - это собрать побольше денег с клиентов, а потом просто исчезнуть. Или же закрыть свой сайт и оформить другой. А значит, и дальше можно обманывать доверчивых трейдеров.

Такой обманщик может заказать целую серию положительных отзывов, для него это не составит большой проблемы. Но зато он себя зарекомендует только с положительной стороны. Поэтому, если трейдеру нужны серьезные, не заказные отзывы про брокерские компании, он должен в первую очередь зайти на указанный сайт. Здесь все эти компании проверяются, поэтому предоставляется только серьезная информация. И в первую очередь речь идет о брокерах, которые заявляют о себе как о серьезных посредниках. Так что этот сайт может оказать серьезную помощь каждому, кто пожелает осуществлять операции на бирже.




Дата публикации: 21/08/2017