Полезные статьи

Анапа: как мы нашли отличную квартиру на ТВИЛ

05 сентября 2017

Моей жене нравятся тёплые края, мы постоянно во время отпуска посещаем страны с мягким климатом. Я к солнцу отношусь спокойно, но для меня желание супруги — закон

Анапа: как мы нашли отличную квартиру на ТВИЛ

Моей жене нравятся тёплые края, мы постоянно во время отпуска посещаем страны с мягким климатом. Я к солнцу отношусь спокойно, но для меня желание супруги — закон. Ездили на курорты Сербии, были на французском побережье, отдыхали в Турции. В этом году нам захотелось несколько поменять направление, провести своё отпускное время в Российской Федерации. Мне очень понравился наш отдых, всё было просто великолепно!

Для своего отпуска мы выбрали Краснодарский край. Коллеги по работе посещали в прошлом году Анапу, они были в полном восторге. Я — человек обстоятельный, поэтому стремлюсь решать все вопросы заранее, не дожидаясь каких-то сложных ситуаций. Поэтому мы всегда бронируем жильё загодя. В этом вопросе большую помощь оказал интернет-сервис tvil.ru. На этом сайте представлены самые разные отели, гостевые дома, квартиры Анапы.

 

Бронирования жилья

К преимуществам данного сайта можно отнести то, что информация здесь приводится:

  • подробно;
     
  • доступно.

Не нужно разбираться в тонкостях современных гаджетов, чтобы найти жильё с помощью Твил. На сайте интуитивно понятная навигация, запутаться невозможно. На главной странице находится поисковая строка (промахнуться трудно), куда надо ввести промежуток пребывания на курорте, тип жилья, количество мест. Я так и сделал, после чего на экране ноутбука появилось масса вариантов.

Основное требование для нас при поиске квартиры — минимальное расстояние до побережья. Изучив жильё, которое предлагается на страницах ТВИЛ, мы приняли решение остановиться в однокомнатной квартире в доме, расположенном на улице Трудящихся. На сайте было сказано, что до моря отсюда — сто метров. Мы изучили сведения о квартире, посмотрели все фотографии, нас всё устроило. Связались с владельцем жилья, решили вопрос с бронированием в течение часа. После этого осталось только дожидаться заветных августовских дней, когда наш самолёт вылетит в направлении Краснодарского края.

Уютная Анапа

Провели с женой чудные две недели в Анапе. Всё понравилось. Спасибо владельцу квартиры Олегу за доброе и профессиональное отношение! Квартира устроила полностью, здесь есть всё, чтобы хорошо отдохнуть. Кухонное помещение просторное, большой балкон. Морское побережье рядом (не сто метров, конечно, но дойти можно за три-четыре минуты). Территория у дома огорожена. Погода не подвела, каждый день было солнце, лёгкий ветерок. Хочу также поблагодарить сайт Твил за предоставленную помощь. Вся информация, которую мы нашли на http://tvil.ru/city/anapa/flats/, является полностью правдивой. Можем посоветовать людям, планирующим отпуск в Краснодарском крае, воспользоваться услугами сервиса.




Дата публикации: 05/09/2017