Полезные статьи

Участки в поселке Чулково

08 сентября 2017

В последнее время все больше людей желают избавиться от городской суеты и сменить свои квартиры на коттедж в поселке за городом.

В последнее время все больше людей желают избавиться от городской суеты и сменить свои квартиры на коттедж в поселке за городом. Это связано с тем, что городская суета Москвы негативно сказывается на настроение и в некоторых случаях может вызывать раздражительность. Чтобы избавиться от этой проблемы нужно посетить поселок Чулково Club.

Он расположился в Раменском районе и готов порадовать своей экологической обстановкой. Расстояние до МКАД при этом составляет всего 20 км. Для детального ознакомления с домами перейдите на сайт http://chulkovoclub.ru/houses/.

Преимущества покупки дома в поселке

Поселок предназначен для людей, которым уже надоело жить в пыли большого города. Согласно генеральному плану здесь будет построен 101 дом. Часть, которая уже была построена находиться в продаже. Проекты каждого дома уже готовы, и чтобы ознакомиться с документацией следует обратиться к застройщику. Изготовление строений происходит из красного кирпича, а снаружи его штукатурят. Для кровли используется мягкая черепица и утеплительные материалы высокого качества.

Застройщики стараются, чтобы на территории поселка вы могли найти все необходимое для проживания. На данный момент здесь уже построили:

  • Бассейн.
  • Отель.
  • Ресторан.
  • Фитнес зал.

За территорией, на которых располагаются дома осуществляется круглосуточное видеонаблюдение. Поэтому за безопасность можете не беспокоиться. В ночное время территорию патрулируют охранники.

Как купить участок?

Если вас полностью удовлетворил поселок, тогда можно приступать к покупке участков. Для этого обратитесь в компанию «Чулково Club». Здесь вы можете найти участки с постройками, так и без них. Соответственно, если на участке уже возведен коттедж, тогда его стоимость повышается. Проведением всех инженерных коммуникаций будет заниматься застройщик.

Основное преимущество поселка заключается в удобном месторасположении. Добраться до Москвы на автомобиле можно двумя шоссе. При необходимости доехать домой можно и на автобусе. Рядом с домами располагается река, поэтому любители водных видов спорта смогут активно проводить время. В зимнее время вы можете посетить горнолыжный курорт, который располагается всего в 1 километре от поселка. При возникновении определенных вопросов обращайтесь к консультантам.




Дата публикации: 08/09/2017