Полезные статьи

Центр Биржевых Технологий: основные причины успеха брокера

11 сентября 2017

Центр Биржевых Технологий на сегодняшний день является одним из наиболее крупны

Центр Биржевых Технологий на сегодняшний день является одним из наиболее крупных и самых известных брокеров как в стране, так и за ее пределами. И хотя эта компания не слишком часто себя рекламирует, в профессиональной среде инвесторов и трейдеров она известна более чем широко. Причин у такого успеха немало: это и грамотная финансовая политика, и постоянное стремление к развитию. Поэтому сегодня число клиентов ЦБТ неуклонно растет, в то время как сотни мелких брокеров попросту прекращают свое существование.

Особый подход

Одна их основных причин успеха ЦБТ – это особый подход к созданию высокопродуктивной команды. Большинство брокеров просто предоставляют трейдерам площадку для работы и некоторые аналитические данные. Однако зарегистрироваться в качестве торговца может любой, даже человек, который понятия не имеет, что такое спред и кредитное плечо. Именно поэтому Центр пошел по иному пути и открыл полномасштабные обучающие программы для всех, кто хочет действительно зарабатывать на бирже и строить карьеру в области финансов.

В отличие от экспресс-курсов от других брокеров, это именно полноценно обучение. Здесь не учат работать с конкретными программами и приложениями, а рассказывают о принципах регулирования рынка, разнообразных торговых стратегиях, основах технического анализа, знакомят со скальпингом и бинарными опционами, с валютными парами и многим другим. Именно в этом многие эксперты сегодня видят причину такого громкого успеха ЦБТ.

Надежность и доходность

Cbtcenter занимается не только розничным Форексом, как сегодня называют сферу торгов между отдельно взятыми трейдерами. Компания также немало внимания уделяет развитию направления крупных инвестиций. Центр не обещает сверхприбылей, и в этом одно из несомненных его преимуществ. Современный финансовый рынок может предоставить либо максимально высокий доход, либо максимальные гарантии. И ЦБТ выбирает для себя оптимальный с этой точки зрения курс: предлагает своим инвесторам огромное количество программ. В числе наиболее популярных и доходных проектов оказались:

  • доверительное управление;
  • инвестирование в фонды;
  • инвестирование в совместные проекты с другими компаниями.

Разнообразие возможных вариантов вложения средств именно в эту компанию – еще одна причина популярности брокера. ЦБТ сегодня работает практически во всех сегментах рынка, поэтому клиентам нет необходимости искать другую компанию, какие бы новые задачи перед ними ни вставали.




Дата публикации: 11/09/2017