Полезные статьи

RF лифтинг

11 сентября 2017

На данный момент существует масса разнообразных услуг, которые направлены на омоложение и оздоровление кожи лица. Каждая процедура может иметь свои особенности

На данный момент существует масса разнообразных услуг, которые направлены на омоложение и оздоровление кожи лица. Каждая процедура может иметь свои особенности. Одной из популярных услуг является rf лифтинг вокруг глаз. Такая технология является совершенно безвредной и не принесет вреда.

Принцип процедуры

Электромагнитное излучение способно воздействовать на слои эпидермиса. Волны являются безвредными и не повреждают клетки кожи. В результате воздействия в клетках улучшается кровоток и возобновление эпидермиса. Уже после проведения одной процедуры можно заметить улучшение кожи, но этим эффект ограничиваться не будет. После RF лифтинга запустится естественное вырабатывание коллагена.

Показания и противопоказания

Проведение назначается при возникновении следующих проблем:

  • Дряблости кожи лица. Процедуру могут назначить, если кожа становится дряблой.
  • Морщинах. С помощью этого метода можно избавиться от морщин возле глаз и носогубных складок.
  • Шрамах, а также угревой сыпи. После лечения угревой болезни возникают шрамы и с помощью rf лифтинга их можно будет побороть. Также электромагнитные волны позволяют благотворно влиять на сальные железы.
  • Мешками под глазами. После первого сеанса мешки под глазами постепенно пройдут.

Это далеко не все проблемы, с которыми можно бороться благодаря процедуре. Однако существуют и противопоказания. К основным из них относят:

  • Беременность.
  • Период лактации.
  • Вирусные инфекции.
  • Новообразования.

Как видите, перечень достаточно большой. Поэтому перед проведением процедуры сначала нужно проконсультироваться с врачом. Только после этого можно приступать к выбору салона, где сделают rf лифтинг. Многие специалисты утверждают, что это уникальная технология, которая позволяет справиться с возрастными проблемами кожи. Эффективность этого метода в несколько раз превышает лазерное омоложение или круговую подтяжку.

Стоимость процедуры будет зависеть от салона, который вы решили выбрать. Чем выше уровень салона, тем выше стоимость проведения. При выборе салона красоты обратите внимание на профессионализм специалистов.




Дата публикации: 11/09/2017