Полезные статьи

Работа в Англии

14 сентября 2017

На сегодняшний день работа в Англии – это мечта для многих людей. Экономическое положение этой страны стабильное и поэтому проблем с выплатой заработной платы здесь не будет. Чтобы жителям других стран найти здесь работу нужно приложить немало усилий.

На сегодняшний день работа в Англии – это мечта для многих людей. Экономическое положение этой страны стабильное и поэтому проблем с выплатой заработной платы здесь не будет. Чтобы жителям других стран найти здесь работу нужно приложить немало усилий. Также следует подготовить большой пакет документов.

Чтобы приступить к поиску работы, вам необходимо перейти на сайт https://www.eurabota.ua/jobs-in/england/jobs-offered. Здесь есть масса предложений, среди которых вы сможете подобрать лучшие варианты.

Особенности трудоустройства

Порой иностранцам найти здесь работу бывает достаточно сложно. Чтобы английским работодателям принять вас на работу им нужно убедить местные власти в том, что местные жители отказываются идти на эту вакансию. Кроме этого, жители стран ЕС имеют более весомые преимущества, чем россияне и украинцы.

Тем не менее получить работу в Англии на сегодняшний день может каждый иностранец. Все зависит от вакансии, которую вы решили выбрать, а также от личных качеств. Британские законы предусматривают множество различных рабочих виз.

Основные требования

Для получения работы своей мечты каждому иностранцу нужно:

  1. Иметь квалификацию. Образование, которое вы получите за пределами Англии могут просто не соответствовать требованиям работодателей. Поэтому для проверки квалификации здесь используют специальный сервис NARIC.
  2. Знать иностранный язык. Ваши знания должны полностью соответствовать минимальному уровню B1. Подтвердить свои знания можно с помощью специального общеевропейского сертификата.

Преимущества работы в Англии

Если вы решили получить работу на Британских островах, тогда нужно обратиться в специальные компании. К положительным характеристикам работы здесь относят:

  1. Из-за низкой безработицы устроиться здесь может каждый гражданин.
  2. Квалифицированные специалисты с хорошим образованием могут получить различные бонусы.
  3. Для эффективной работы здесь созданы все благоприятные условия.

Исходя из этих положительных качеств можно сделать вывод, что это лучшее место для начала своей карьеры. Британское правительство идет на встречу, поэтому получить работу может каждый.




Дата публикации: 14/09/2017