Полезные статьи

Виды и отличительные особенности женских купальников

20 сентября 2017

Самый основной женский наряд на пляже - это купальник. В нем принято не только купаться, но и загорать.

Самый основной женский наряд на пляже - это купальник. В нем принято не только купаться, но и загорать. Но в то же время не стоит забывать, что это все таки одежда, которая предназначена не только показать все достоинства женской фигуры, но и скрыть некоторые ее недостатки. Поэтому, если вам нужен купальник с завышенной талией в Москве, надо зайти на сайт www.intimo-shop.ru и посмотреть, что здесь предлагается.

Женские купальники: какие они бывают?

Купальник - это самая важная одежда, которая женщину на пляже сделает стройнее. Или совсем наоборот - окончательно испортит визуальный эффект. Условно все эти наряды делятся на три основные группы:

  • раздельные;
  • сдельные;
  • монокини.

Между ними существует большая разница. У раздельных моделей как нижняя часть, так и лиф ничем, кроме вида материала и расцветки, не связаны друг с другом. А вот в сдельных моделях лиф и плавки - это одно единое целое. Монокини выглядит как сдельный купальник. Но между плавками и бюстгальтером все же имеется небольшая полосочка.

На что обращать внимание при выборе данной пляжной одежды? Каждая женщина должна знать, что в купальнике играет роль каждая мелочь. Подбирать его необходимо в соответствии со своей фигурой. Например, поможет лиф приподнять грудь, уплотненная у него чашка или нет? А как сделать округлость бюста еще более привлекательнее? К тому же, девушки бывают высокие и низкие, с плотной и спортивной фигурой. Играет роль даже цвет волос.

Классификация купальников по типу бюстгальтера и плавок

Форма лифа у купальников может быть разная.

  1. Бандо, где шея и плечи полностью открытые. Лиф держится здесь за счет плотной резинки. Это позволяет хорошо загореть на пляже. Идеально подходит для тех женщин, которые имеют красивую грудь.
  2. Халтер, где бретельки надо завязывать за шеей. За счет такого лифа зрительно увеличатся плечи. Да и грудь хорошо поддерживается. Подобный лиф подойдет для женщин, которые имеют широкие бедра.
  3. Танк - это лиф, по своему виду напоминающий укороченную майку.

Это основные виды бюстгальтеров в купальнике.

Что касается нижней части, т.е. плавок, то они существуют в большей разновидности. Наиболее привычными в последнее время можно назвать трусики-бикини, которые чаще всего предпочитают женщины. Но необходимо учитывать, что они больше подойдут для тех представительниц прекрасного пола, которые имеют стройную фигуру. Ведь эти плавки практически полностью открывают поверхность бедер с внешней стороны. Плавки также бывают следующих видов: мини-бикини, слип, свим-дресс и в виде шортиков. Все эти виды купальников можно не только посмотреть на сайте intimo-shop.ru, но и заказать понравившуюся модель.




Дата публикации: 20/09/2017