Полезные статьи

Частный детский сад в САО с углубленным изучением английского языка

20 сентября 2017

Изучение иностранного языка с малого возраста имеет первоочередное значение для детей, которых родители планируют отдать в английскую школу (с углубленным изучением этого языка или за границу).

Изучение иностранного языка с малого возраста имеет первоочередное значение для детей, которых родители планируют отдать в английскую школу (с углубленным изучением этого языка или за границу). Приступать к получению подобных навыков нужно с раннего возраста, 3-4 лет. Разумеется, ребенок в этом возрасте не способен научиться читать и писать по-английски, но разговаривать на этом языке он будет свободно. Главное, суметь заинтересовать его и поместить в англоязычную среду.

Подобную возможность предоставляет частный детский сад в САО «5 Green». Детский развивающий центр предоставляет отличную возможность изучать английский язык, находясь в дружелюбном для ребенка коллективе под контролем опытных специалистов.

Мы преподаем иностранный язык для детей разных возрастных групп. Основной упор делается на разговорной речи, но в то же время, английский язык для детей 7 лет, преподаваемый специалистами своего дела, подразумевает прививание навыков письма и чтения.

Почему следует изучать английский у нас?

Частный детский сад в САО «5 Green» с углубленным изучением английского языка имеет массу преимуществ над государственными садиками и прочими детскими развивающими центрами. К основным из них следует отнести:

  • Неусыпный контроль над каждым маленьким клиентом. С детьми постоянно работает профессиональный педагог и ассистент. В штате клуба имеется психолог, способный предотвратить возникновение конфликтов в детском коллективе.
  • Масса различных факультативных занятий. Английский язык для детей 7 лет и других возрастов – это далеко не все, что мы готовы предложить гостям. Ознакомиться с полным списком занятий, можно на официальном сайте в разделе «Расписание».
  • Удобный график посещения, согласованный с родителями.
  • Профессиональный коллектив. Наши сотрудники – это молодые, но опытные специалисты, многие из которых определенное время работали в детских образовательных учреждениях США и Англии.

Абонемент на посещение клуба стоит не дешево, но мы можем гарантировать, что в течение кратчайшего времени ваш малыш будет свободно разговаривать на английском языке. Подтверждением этому являются многочисленные конкурсы и олимпиады, выигранные воспитанниками. Кроме того, мы устраиваем своеобразные отчеты в виде спектаклей и других постановок, смотря которые, родители могут убедиться в успехах своего чада.




Дата публикации: 20/09/2017