Полезные статьи

Квартиры из категории элитной недвижимости в Сочи

21 сентября 2017

Планируя переехать на постоянное место жительства в Сочи, необходимо тщательно изучить, какие предложения относительно недвижимости сегодня предлагаются.

Планируя переехать на постоянное место жительства в Сочи, необходимо тщательно изучить, какие предложения относительно недвижимости сегодня предлагаются. Это престижный курортный город, и для того, чтобы в полной мере ощутить комфорт от проживания, желательно остановить свой выбор на элитных квартирах жилых комплексов премиум-класса. Какому же варианту можно отдать предпочтение?

Квартира в элитном ЖК Александрийский маяк

"Александрийский маяк" - это элитный комплекс, который входит в категорию новостроек. Он расположен в непосредственной близости от побережья. Предлагаемая 3-комнатная квартира находится на 8 этаже 21-этажного дома. Ее площадь составляет 170 м². Она предназначена для тех, кто привык жить в комфорте. Квартира отличается не только индивидуальной планировкой, но и изысканным панорамным остеклением. Имеется роскошная открытая терраса. Из окон квартиры открывается прекрасный вид на море, которое находится всего в 50 м. Проект интерьера был разработан несколькими известными дизайнерами из таких стран как Италия и Франция. Помещения полностью обставлены импортной мебелью наиболее известных брендов.

Квартира в элитном ЖК "Волна-Фрегат"

Если вы мечтаете жить в элитной квартире на берегу Черного моря, тогда стоит обратить свое внимание на ЖК "Волна-Фрегат". Среди всех других квартир, которые сегодня предлагаются в Сочи, эта выделяется своим непревзойденным дизайнерским ремонтом. Она находится на третьем этаже 15-этажного жилого дома. Ее площадь - это 180 м², где каждый метр говорит о грамотной планировке помещений и великолепной импортной обстановке. До моря отсюда всего 100 м. Здесь беззаботно сможет проживать даже большая семья.

Апартаменты в элитном ЖК "КАРАТ"

В одном из самых лучших комплексов Сочи ЖК "Карат" предлагаются апартаменты на 180 м². Они расположены на 21 этаже 23-этажного элитного дома. Эта жилая площадь предназначена для тех людей, которые привыкли наслаждаться жизнью. У представленных апартаментов есть много преимуществ, среди которых стоит выделить дорогой дизайнерский ремонт, а также прекрасный вид на море, которое расположено всего в 100 метрах. Апартаменты состоят из трех жилых комнат, где зона кухни очень удобно объединена с гостиной. Помещения обставлены не только импортной мебелью из Италии и Франции, но и дорогой бытовой техникой.

Квартира в ЖК Королевский Парк

В ЖК "Королевский Парк" предлагается 3-комнатная квартира на 170 м². Ее можно назвать воплощением в жизнь не только роскоши, но и элегантности. Она находится на 10-м этаже 18-этажного элитного дома. Интерьер помещений отделан в стиле средиземноморского классицизма. Хотя квартира полностью обставлена самой престижной мебелью и бытовой техникой, в ней еще никто не жил. За счет ее удачного расположения из помещений открывается замечательный вид на море.

Заключение

Все представленные квартиры относятся к элитному классу, благодаря чему покупатели могут рассчитывать на комфортное и беззаботное проживание круглый год. При желании в курортный сезон их можно сдавать в аренду, что принесет дополнительный доход. Так что надо спешить купить квартиру (Сочи) на http://sochi-elite.com/kvartiry-v-sochi/, выбрав самый удобный вариант. Вся жилая недвижимость полностью обставлена мебелью и имеет необходимую бытовую технику. Так что можно сразу отмечать новоселье.

Обзор квартир предоставлен:

Портал элитной недвижимости "Сочи Элит"

sochi-elite.com

г. Сочи, ул. Юных Ленинцев 10

+7 862 225 71 27




Дата публикации: 21/09/2017