Полезные статьи

Экскурсии на Бали

03 октября 2017

В последнее время большинство людей, которые приехали на Бали задумываются о том, куда можно сходить. На этом острове действительно есть масса развлечений, но не все о них знают. Все цены на экскурсии на Бали вы сможете узнать после перехода на сайт «Туристер».

В последнее время большинство людей, которые приехали на Бали задумываются о том, куда можно сходить. На этом острове действительно есть масса развлечений, но не все о них знают. Все цены на экскурсии на Бали вы сможете узнать после перехода на сайт «Туристер». Перед тем, как выбрать определенный тур, вам необходимо изучить их особенности.

Особенности туров

  1. Продолжительность. Бали считается компактным островом, поэтому максимальный срок экскурсии составляет всего 10 часов. Ездить по балийским дорогам самостоятельно нужно с осторожностью, так как они слишком узкие.
  2. Разнообразие. Каждый турист знает, что это многообразный остров, который подходит для всех. Наиболее популярными в последнее время считаются морские туры. Именно они привлекают внимание многих людей. Если вы не любитель моря, тогда можно посетить храмы, которых здесь действительно много.
  3. Туры проводят местные гиды. Все легальные гиды, которые здесь работают только местные. Согласно местным законам иностранцы просто не могут вести экскурсии. Некоторые гиды отлично владеют русским языком и поэтому вам будет интересно.
  4. Стоимость туров. Если сравнить подобные туры с Европой, тогда можно с уверенностью сказать, что их стоимость достаточно низкая.
  5. Высокий уровень комфорта. Правительство постоянно заботиться о том, чтобы услуги, которые вам предоставляют были на высоком уровне. Поэтому все гиды в обязательном порядке должны обладать лицензией, и вы можете ее легко проверить.

Теперь вы знаете, какие именно особенности можно получить во время использования экскурсионных туров на Бали. Экскурсии регулярно использует большое количество людей. Если вы не желаете путешествовать с другими туристами, тогда можно воспользоваться индивидуальными турами. Благодаря этому вы сможете более комфортно перемещаться по острову.

Перед тем, как выбрать определенный тур сначала нужно с ними ознакомиться. Сделать это можно после перехода на сайт «Туристер». Здесь представлено большое количество туров, которые смогут вас порадовать. На проекте также указана стоимость и продолжительность тура.




Дата публикации: 03/10/2017