Полезные статьи

Центр Биржевых Технологий: отзывы об обучающих программах компании

03 октября 2017

Читая отзывы о Центре Биржевых Технологий, невольно обращаешь внимание на уникальность обучающих программ и нестандартный подход к их реализации.

Специалисты любят повторять, что успех любого обучения во многом зависит от желания ученика впитывать в себя новые знания и его интереса к предмету. На курсах трейдинга нельзя встретить людей, которые бы не ставили перед собой чёткую цель – овладеть знаниями, помогающими в самостоятельной работе на биржевых рынках. А поскольку желание у таких учащихся гарантированно присутствует, на успешность обучения здесь будет влиять второй по значимости фактор – профессиональный уровень педагога.

 

ЦБТ – ведущая школа трейдинга в Украине

Читая отзывы о Центре Биржевых Технологий, невольно обращаешь внимание на уникальность обучающих программ и нестандартный подход к их реализации. Среди множества дисциплин, так или иначе затрагивающих деятельность трейдера, составляется тот их набор, который необходим слушателю (в случае индивидуальной формы обучения) или целой группе учащихся, собранной по критерию начального уровня знаний. Доступна и наиболее востребованная сегодня форма – дистанционная, когда слушатели общаются со спикером посредством онлайн-лекций и вебинаров.

Центр Биржевых Технологий известен своими спикерами: люди с известными в финансовых кругах именами, которые являются практикующими специалистами и успешными трейдерами, готовыми продемонстрировать свои навыки в рамках индивидуальных или групповых мастер-классов. Помимо них в учебную программу входят лекции:

  • по основам инвестиционной торговли;
  • по торговым стратегиям (классическим и уникальным);
  • по техническому и фундаментальному анализу.

Венчает курсы практика, которая проходит с участием преподавателей CBT Center, помогающих инвесторам делать свои первые шаги в торговле на реальных счетах.

Где почитать отзывы о ЦБТ?

Основным источником отзывов о крупнейшей в Украине школе трейдинга станут независимые источники: электронные СМИ, форумы, тематические порталы и т. п. Многое об услугах ЦБТ можно узнать на http://business.vesti-ukr.com/finance/254227-tsentr-birzhevykh-tekhnolohij-otzyvy-pro-kompaniju, а также на сайте Центра Биржевых Технологий, где свои отзывы оставляют не только бывшие слушатели курсов, но и клиенты компании, которые зарабатывают вместе с CBT Center, участвуя в программе доверительного управления. Стать одним из трейдеров ЦБТ сегодня может любой, кто успешно закончил курсы и получил хорошие рекомендации педагогов!




Дата публикации: 03/10/2017