Полезные статьи

Наружная реклама

07 ноября 2017

Чтобы привлечь внимание посетителей к магазину может потребоваться реклама. С ее помощью проходящие мимо точно обратят внимание на магазин.

Чтобы привлечь внимание посетителей к магазину может потребоваться реклама. С ее помощью проходящие мимо точно обратят внимание на магазин. Одним из наиболее популярных типов наружной рекламы являются буквы вывески. Многообразие материалов и современных методов производства позволяет изготовлять различные виды вывесок.

Если вам необходима наружная реклама высокого качества, тогда обратитесь в компанию «1SIGN». Ее специалисты смогут изготовить вывески, которые удовлетворят ваши предпочтения.

Особенности буквенных вывесок

С конструктивной точки зрения все вывески подобного вида можно разделить на плоские и объемные. Объемные буквы являются более надежными. При необходимости их также можно оснастить световыми элементами. Специалисты организовывают подсветку следующим образом:

  1. Подсвечивание лицевой части.
  2. Подсвечивание боков.
  3. Внутреннее подсвечивание.

При изготовлении плоских букв используют тот же материал, что и для объемных. Единственное отличие заключается в стоимости. Чаще всего такие буквы устанавливают на фасаде здания. В редких случаях они могут быть вынесены за пределы с помощью дистанционных крепежей.

Где заказать?

Если вы решили получить необычные буквы для своей рекламной вывески, тогда следует обратиться к специалистам компании «1SIGN». Они уже длительное время специализируются на изготовлении букв для рекламных вывесок и их дальнейшем монтаже. Главным преимуществом компании сейчас является достаточно гибкий ценовой диапазон, который сможет порадовать каждого клиента. Контактные данные для связи с менеджерами вы найдете после перехода на официальный сайт.




Дата публикации: 07/11/2017