Полезные статьи

Как красиво подарить книгу

11 ноября 2017

Хотите найти неординарный и в то же время универсальный подарок? Им вполне может стать обыкновенная книга! Но, для реализации задумки не получится просто купить бумажное издание в переходе метро.

Как красиво подарить книгу

Хотите найти неординарный и в то же время универсальный подарок? Им вполне может стать обыкновенная книга! Но, для реализации задумки не получится просто купить бумажное издание в переходе метро.

 

Хорошие подарочные книги должны не просто радовать своим содержанием, но и быть красивыми, подчеркивать вас и ваш подарок. И выбирать книгу для подарка нужно с любовью.

Давайте разберемся, как красиво оформить и подарить печатную книгу, чтобы вас запомнили.

Упаковка

Подарочные книги должны преподноситься должным образом. Поэтому, никогда не забывайте про упаковку подарка, которая должна подчеркивать ваш подарок. Она будет демонстрировать то, насколько уважительно вы относитесь к юбиляру.

Согласитесь, и дети и взрослые очень любят развязывать яркие ленточки, с предвкушением угадывая, что находится под ними. Поэтому, под ленту можно приделать цветок или даже маленький букет.

 

Второй неплохой вариант – поставить под ленту открытку, которую можно как купить, так и сделать своими руками. Все зависит от того, кому именно вы дарите книгу, а остальные ограничения только в рамках вашей фантазии.

Аксессуары

Какими они могут быть:

  • Наборы красивых закладок. К примеру, авторских, или же опять – сделанных своими руками. Они не только сделают чтение более удобным, но и сохранят уголки страниц
  • Лупа в оформлении. Подойдет для пожилых людей и тех, кто имеет плохое зрение, но очень любит читать. Благо, вариантов луп сегодня можно найти огромное множество
  • Подставка или держатель. Также сделает чтение более удобным, причем не только подаренной вами книги, а вообще любой

Заключение

Как вы уже поняли, даже обычную книгу можно преподнести в качестве подарка с какими-либо элементами оригинальности. Поэтому, всегда продумывайте свои подарки, и они точно станут незабываемыми.

Спасибо мастерской Фэмили Бук за содействие в подготовки статьи http://www.family-book.ru/

Внимание! Заявка относится к формату "Статья", пожалуйста, ознакомьтесь с описанием данного формата перед размещением заявки в нашем FAQ: https://help.sape.ru/pr/faq/1112, а также изучите "правила размещения заявок": https://help.sape.ru/pr/faq/1123 Это стоит дороже




Дата публикации: 11/11/2017