Полезные статьи

Удобство эксплуатации автоматических ворот

23 ноября 2017

Если обратить внимание на коттеджи, промышленные здания и складские помещения, то станет понятно, что везде используются автоматические ворота.

Если обратить внимание на коттеджи, промышленные здания и складские помещения, то станет понятно, что везде используются автоматические ворота. Это и не удивительно, так как это по-настоящему надежно и высокотехнологично. Можно также подчеркнуть некоторую привлекательность внешнего вида этих самых ворот.

Автоматические секционные ворота самый распространенный тип ворот в Европе и не только. Они соответствуют самым высоким техническим требованиям. Как правило, их конструкция весьма сложная и представляет собой соединенные петли, расположенные по секциям. Они обычно перемещаются по шинам, закрепленным по краям проемов. Не требуя большого пространства этот вид к конструкции позволяет открыть ворота даже если автомобиль находится очень рядом.

Боковые шарниры обеспечивают легкий и точный ход полотна ворот, а регулировка осуществляется за счет пластмассовых роликов на подшипниках. Обычно при заказе в комплект входят все крепежные детали, которые позволят разместить ворота на кирпичных, бетонных и даже металлических стенах. При особом пожелании в ворота также можно вмонтировать калитку, что на самом деле очень практично.

Другие виды товаров

Но наша компания занимается не только воротами, но и другого вида защитными приспособлениями и устройствами. Вот краткий перечень продукции от компании СИЗАМ :

  • Автоматические ворота;
  • Защитные роллеты (рольставни);
  • Маркизы, козырьки;
  • Противопожарные двери;
  • Автонавесы - навесы;
  • Шлагбаумы, барьеры.

Еще до недавнего времени подобные товары привозили из европейских стран, но всего лишь несколько лет назад производство освоили и отечественные производители. Высокое качество при оптимальных ценах вот что отличает продукцию, представленную на нашем сайте. Наглядно с нашими товарами вы можете ознакомиться в нашей галерее по следующей ссылке: http://sizam.ua/gallery Там также представлены фотографии наших товаров. Улучшенные характеристики и новые качественные показатели - вот что отличает продукцию нашей компании от других товаров, представленных на современном рынке. Успешная реализация - отличный показатель этого преимущества. Сотрудничать с нами это Ваш показатель прочности и надежности. Создай личную уверенность и защиту вместе с товарами компании СИЗАМ. Наш адрес: г. Днепр, ул. Рабочая, 23К.

Телефоны:

  • +38 (056) 770-65-66
  • +38 (067) 523-09-71
  • +38 (066) 398-73-66



Дата публикации: 23/11/2017