Полезные статьи

Ремонт iPad на выезде от компании Pedant

23 ноября 2017

Практически каждый на сегодняшний день желает получить iPad. Это действительно качественный гаджет, который сможет порадовать каждого.

Практически каждый на сегодняшний день желает получить iPad. Это действительно качественный гаджет, который сможет порадовать каждого. Широкое распространение техники связано с тем, что она обладает надежностью. Однако даже этот гаджет со временем может сломаться. По данным многих специалистов большинство поломок происходит по вине пользователей.

Ремонт iPad на выезде можно заказать в сервисном центре «Pedant». Перед тем, как приступить к ремонту специалисты центра в обязательном порядке проведут диагностические работы.

Распространенные проблемы

Техника может сломаться по различным причинам. К наиболее распространенным можно отнести поломки:

  1. Стекла. Прочность стекла является хорошей, но стекло устройства изготовлено из хрупкого материала. Оно регулярно подвергается воздействию с внешней стороны и поэтому является столь уязвимым. Замена стекла может потребоваться не только после образования трещин. Иногда замену нужно выполнить при неработоспособности.
  2. Аккумулятора. Из-за скачков напряжения аккумулятор часто может выходить из строя. Если вы заметили, что со временем устройство быстро разряжается, тогда нужно заменить аккумулятор. Самостоятельно проводить такие работы не следует, так как можно повредить внутренние элементы.
  3. Восстановление после влаги. Порой планшет может упасть в воду. Чтобы вернуть устройству работоспособность может потребоваться тщательная сушка. Выполнить сушку с помощью фена не получится, так как элементы на плате могут расплавиться.
  4. Кнопки включения. Кнопка имеет высокое качестве и поэтому ее замена потребуется не часто. Чаще всего замена нужна, когда кнопка имеет механические повреждения и с трудом нажимается.

Конечно, это только самые популярные поломки. С другими разновидностями услуг, которые здесь готовы предоставить можно ознакомиться перейдя на официальный сайт сервисного центра. Стоимость проводимых работ зависит от модели вашего iPad.

Преимущества сервисного центра «Pedant»

Чтобы выполнить качественный ремонт своего iPad следует обратиться именно в этот сервисный центр. В компании работают опытные специалисты, которые используют только современные технологии. Они могут произвести ремонтные работы за 20 минут. А для тех, кто ценит свое время и деньги, в компании была создана услуга по ремонту яблочных гаджетов на выезде. Мастер приедет в удобное для клиента время и место в течении часа. Для этого нужно позвонить по номеру горячей линии: 8 (800) 775-90-67 и договориться о встрече.
Чтобы более детально ознакомиться со стоимостью оказываемых услуг нужно перейти на официальный сайт. Здесь указан прайс-лист, в котором будет указана стоимость на самые популярные работы. При необходимости вы также можете задать свои вопросы профессионалам.




Дата публикации: 23/11/2017