Полезные статьи

Оформление полиса ОСАГО с помощью сайта https://osago-go.com/osago/oformit-osago-cherez-gosuslugi

29 декабря 2017

Каждый автолюбитель прекрасно понимает, что без такого полиса как ОСАГО ему просто не обойтись. И значит не получится схитрить, так как государство обязывает покупать подобную страховку.

Каждый автолюбитель прекрасно понимает, что без такого полиса как ОСАГО ему просто не обойтись. И значит не получится схитрить, так как государство обязывает покупать подобную страховку. Для этого можно зайти на страницу сайта https://osago-go.com/osago/oformit-osago-cherez-gosuslugi и узнать, как это правильно сделать. Если водитель имеет такой полис и попадет в аварию, от чего никто не застрахован, ремонт транспортного средства будет произведен за счет средств, выделенных страховой компанией.

Оформить страховку ОСАГО водитель может разными способами, и в том числе через сайт Госуслуг. Для этого вначале нужно здесь зарегистрироваться, и только после этого уже надо выбирать страховую компанию. Необходимо обратить внимание на то, что получить полис на этом сайте никак не удастся, так как Госуслуга - это просто компания, выступающая посредником между автолюбителями и страховыми компаниями. Благодаря ей покупка полиса значительно облегчается. Ведь автолюбителю не придется самостоятельно искать страховое агентство, которому можно доверять. На что же нужно обращать внимание при оформлении полиса?

Необходимо обратить внимание на то, что страховка ОСАГО при помощи сайта Госуслуг оформляется онлайн. Это очень выгодно, так как водитель значительно экономит свое время. К тому же, снимается нагрузка на страховые компании. Но все же и этот вариант никак нельзя назвать идеальным, он имеет свои недостатки. Например, при оформлении полиса на сайте страховой компании иногда могут происходить сбои. В этом случае лучше сразу же прекратить процесс оформления, нужно сразу постараться найти другое страховое агентство. Наличие сбоев говорит о том, что этот сайт взломали мошенники.




Дата публикации: 29/12/2017