Полезные статьи

Городской рюкзак SwissGear 8810: в чем его преимущество?

04 января 2018

В последнее время молодежь в городе предпочитает ходить не с сумками, а с рюкзаками. Они практичные и очень удобные.

В последнее время молодежь в городе предпочитает ходить не с сумками, а с рюкзаками. Они практичные и очень удобные. Особенно это касается модели SwissGear 8810, заказать которую можно на странице сайта https://scer.ru/ryukzaki-swissgear-8810/ по очень приемлемой стоимости. В чем же особенность именно этих рюкзаков, почему они пользуются спросом у молодежи?

Преимущество рюкзаков SwissGear 8810

Нам всем известно, что швейцарские часы считаются самыми лучшими. То же самое относится и к любому товару, который производится в этой стране. А ведь эти рюкзаки также выпускаются здесь известной компанией Wenger, поэтому можно не переживать за их качество. Среди их преимуществ можно выделить такие моменты:

  • отличное качество;
  • совершенный пошив;
  • многофункциональность;
  • разнообразие моделей.

Но все же компания, которая выпускает эти рюкзаки, предпочтение отдала двум моделям - туристическому и городскому молодежному варианту. Здесь придуман специальный чехол от дождя, а также органайзер, предназначенный для документов.

При разработке данного рюкзака дизайнеры продумали все до мелочей. Благодаря тому что в нем имеется много отделений, не придется искать требуемую вещь. Есть специальный отсек как для ноутбука, так и для папки с бумагами. Но так как это все же молодежный вид рюкзака, здесь продуман и специальный выход для наушников. Необходимо обратить внимание и на то, что носить такие рюкзаки очень удобно не только благодаря практичным и прочным лямкам, но и за счет того, что все изделие отличается своей легкостью. Если речь идет про городскую модель, ее вес составляет всего 600 г.

Даже после длительного ношения рюкзак SwissGear 8810 хорошо держит форму и не деформируется. Используются такие молнии, которые совершенно не пропускают воду. Для изготовления как городских, так и туристических моделей используется не просто дышащий, но и гигиенический материал. Благодаря этому даже при длительном ношении спина не потеет. Ткань хорошо отталкивает воду, поэтому не страшно, когда попадешь под дождь, вещи в рюкзаке останутся совершенно сухими. Благодаря такой ткани рюкзак сохраняется более длительное время. Даже плечевые ремни продуманы таким образом, что у них имеются кармашки как для очков, так и для мобильного телефона.




Дата публикации: 04/01/2018