Полезные статьи

Где лучше остановиться в городе Орел?

12 января 2018

Гостиницы в городе Орёл самые разные по стоимости проживания, качеству и ассортименту услуг, но таких где соотношение «цена - качество» оптимально, не так много

Едете в Орёл? Этот город, несомненно, порадует вас своими достопримечательностями, даже если цель поездки исключительно деловая – ведь история здесь на каждом шагу. Если не ошибиться с выбором гостиницы в Орле, то поездка оставит у вас самые тёплые впечатления orel-retrotur.ru

Гостиницы в городе Орёл самые разные по стоимости проживания, качеству и ассортименту услуг. Но таких, где соотношение «цена - качество» оптимально, не так много. Тем более если жить хочется в непосредственной близости от исторического центра города. Всем этим пожеланиям многочисленных гостей Орла соответствует гостиница «Ретротур»: расположение в шаговой доступности от самых интересных уголков города сочетается с современным дизайном номеров, солидной и качественной кухней, по-домашнему тёплым отношением персонала.

Гостиница в Орле «Ретротур» предлагает выбрать подходящий гостю вариант из номеров, оснащённых добротной мебелью, сантехникой, бытовой электроникой и свободным доступом в Интернет, стоимостью от 1600 рублей за сутки проживания:

  • стандарт одноместный улучшенный;
  • стандарт одноместный однокомнатный;
  • стандарт двухместный двухкомнатный;
  • стандарт двухместный двухкомнатный (блок);
  • люкс трёхкомнатный двухместный;
  • люкс двухместный двухкомнатный.

Ресторан с широким меню и недорогим бизнес-ланчем, комфортная сауна с бассейном дополнительно обеспечат гостям полноценный отдых после насыщенного дня. А если необходимо совместить работу и отдых – это тоже реально, потому что гостиница имеет два конференц-зала вместимостью до 50 человек каждый с необходимым техническим оснащением и возможностью банкетного обслуживания.

Не только гости, но и многие жители города Орёл уже оценили удобство проведения в «Ретротуре» как официальных мероприятий, так и торжественных – свадеб, юбилеев, в том числе выездных. Тем более что для молодожёнов и именинников здесь действуют скидки на гостиничное обслуживание.

Есть скидки и для постоянных клиентов. Ведь побывав в Орле, городе воинской славы, богатой истории и замечательных скульптур, современном административном центре, вам обязательно захочется вернуться сюда ещё раз. Увидеть красивейшие церкви, соборы и монастыри, исторически уникальную Сабуровскую крепость, побывать в доме-музее автора легендарного «Левши» - классика русской литературы Николая Лескова. А в какой гостинице остановиться – вам уже известно.




Дата публикации: 12/01/2018