Полезные статьи

Железнодорожные перевозки

16 января 2018

Если вы желаете совершить перевозку грузов , как по территории нашей страны, так и по территории сопредельных государств, лучшим выбором станет железнодорожный транспорт.

Если вы желаете совершить перевозку грузов , как по территории нашей страны, так и по территории сопредельных государств, лучшим выбором станет железнодорожный транспорт. Данный тип перевозок в силу множества преимуществ, сегодня пользуется очень большой популярностью.

Перевозки грузов железнодорожным транспортом могут осуществляться несколькими основными способами:

1. Транспортировка при помощи состава, который находится в пользовании различных железнодорожных компаний.
2. Транспортировка при помощи состава, который находится в собственности индивидуального предпринимателя или определённого юридического лица.
3. Транспортировка при помощи состава, который взят в аренду индивидуальным предпринимателем или юридическим лицом.

При помощи железнодорожного транспорта, вы можете перевозить насыпные, наливные и навалочные грузы. Каждый из этих видов имеет свои особенности и формальности, которые нужно преодолеть в процессе оформления. Железнодорожные перевозки отличаются скоростью и соблюдением сроков - задержки подвижного состава случаются довольно редко, так что вы всегда можете предельно точно рассчитывать своё время. Кроме того, в зависимости от возможностей состава, вы можете транспортировать даже очень крупные партии груза.

Однако транспортировка при помощи железнодорожного транспорта имеет и свои недостатки, которые чаще всего связаны с юридическими формальностями и правильным оформлением документов. Для того чтобы без проблем перевезти груз, нужно в обязательном порядке оформить страховку от множества рисков, которые могут подстерегать в пути. Хотите оформить страховку у компании, относящейся к своим обязанностям максимально профессионально? Обратитесь к нам!

Наша компания уже давно и успешно осуществляет страхование железнодорожных перевозок, как в рамках нашей страны, так и на территории Европы, Ближнего Востока и стран СНГ. Обращаясь к нам, вы можете рассчитывать на полную и всестороннюю поддержку, индивидуальный подход к каждому клиенту. Профессионалы быстро оформят для вас страховку от большинства рисков, ожидающих в пути. Нас отличает скорость оформления полиса, быстрота выплаты компенсаций, внимание ко всем особенностям страхования. Вы можете быть уверены, что мы не подведем - качество работы подтверждается множеством положительных отзывов от постоянных клиентов. Мы предлагаем и вам стать нашим постоянным клиентом и обезопасить свой груз от любых негативных ситуаций.




Дата публикации: 16/01/2018