Полезные статьи

Где провести день рождения ребенка в Москве?

17 января 2018

Какой праздник для ребенка является самым основным? Оказывается, дети любят не только Новый год, но и свой день рождения.

Какой праздник для ребенка является самым основным? Оказывается, дети любят не только Новый год, но и свой день рождения. Ведь они прекрасно понимают, что в такие дни обязательно получат какой-то подарок. В Москве найти его очень просто, в этом нет никаких проблем. А может все же стоит удивить своего ребенка? Например, можно зайти на страницу сайта https://moscow.skazkindom.ru/birthdays-and-holidays/dni-rozhdeniya/ и посмотреть, что здесь предлагается.

Оказывается, один из лучших вариантов - это посмотреть театральное представление. И для этого не нужно ехать в какой-то большой театр, это подойдет не для всех детей. Многие из них боятся большого присутствия людей, поэтому праздник может не получиться. А вот если речь идет про интерактивный музей-театр, который называется "Сказкин Дом" - это другое дело. Какой ребенок не любит сказки? Очень часто дети просят почитать на ночь им какую-то сказку. Тогда они спокойно засыпают, думая о том, что им пришлось услышать. И так часто поступают многие мамы.

А здесь предлагается не просто услышать сказку, но и увидеть ее собственными глазами. В постановке участвуют опытные актеры, которые в то же время являются и психологами. Они прекрасно знают, чем именно можно заинтересовать ребенка и как к нему найти подход. Провести свой день рождения в настоящем театре, где присутствует небольшое количество зрителей - про это многие дети могут только мечтать. Так почему бы не осчастливить своего ребенка? А после этого можно подумать и про застолье у себя дома. Это один из способом родителям наладить хорошие отношения со своим сыном или дочкой.

Если ребенок послушный, для него поход в театр должен быть сюрпризом. А вот если он плохо учится, его сложно контролировать, тогда можно пообещать его сводить в театр на день рождения. Но он должен хорошо относиться к учебе в школе. Это может оказаться хорошим стимулом для него. Но вначале родители должны понять, какая сказка больше всего нравится ребенку. У него могут быть свои сказочные герои. Дело в том, что в этом театре родители могут оставить заявку заранее. Например, на 15 апреля нужна будет сказка "Кот в сапогах" или "Цветик-Самоцветик". А для ребенка постарше "Призрак старого замка" или что-то другое.




Дата публикации: 17/01/2018