Полезные статьи

Услуги компании Microsemi

17 января 2018

В последнее время проектирование встраиваемых систем на ПЛИС начало набирать серьезную популярность. На самом деле такие технологии считаются новейшими и применяются во многих областях.

В последнее время проектирование встраиваемых систем на ПЛИС начало набирать серьезную популярность. На самом деле такие технологии считаются новейшими и применяются во многих областях. К примеру, цифровые устройств ПЛИС сейчас применяются: в сфере безопасности, промышленности, медицине, во время разработки альтернативных источником энергии и в других ситуациях. Изготовлением таких устройств сейчас занимается известная компания Microsemi, которая стала лидером в этом сегменте рынка.

Почему Microsemi – это лидер в этом сегменте

Сразу отметим, что свою деятельность компания Microsemi ведет с 1960 года. За этот период времени ей удалось скопить огромный опыт, внедрить новейшие технологии и современные производственные процессы. Сейчас клиентами этой компании выступают более 5000 компаний по всему миру, которые стали активно внедрять современные технологии в свою деятельность. Подробнее узнать об этой компании вы сможете на ее официальном сайте https://actel.ru/rubrics, где собрана полная информация и весь ассортимент продукции.

Главная особенность компании Microsemi заключается в том, что она занимается изготовлением электроники в различных системах специального назначения. То есть, проектировка выполняется только с одной целью – чтобы удовлетворить все потребности и пожелания конкретного заказчика. Соответственно все выпускаемые системы подходят для выполнения задач, которые необходимые клиенту. Благодаря чему появляется возможность заказывать специализированное оборудование под свои нужды, а не искать необходимое.

Можно выделить и еще несколько серьезных преимуществ, которыми сейчас могут похвастаться эти системы:

  1. Высокая надежность. Ведь во время их изготовления применяются передовые технологии и современные разработки.
  2. Всегда предоставляются реальные гарантии качества.
  3. Энергопотребление снижено, что очень важно, учитывая стоимость ЖКХ услуг на данный момент.
  4. Высокая производительность. И здесь отметим, что аналогичное оборудование не может похвастаться такими параметрами.

Заинтересовали услуги этой компании, но осталось несколько серьезных вопросов? В таком случае каждый может обратиться к квалифицированным консультантам, которые помогут разобраться и просто подробнее расскажут об услугах.




Дата публикации: 17/01/2018