Полезные статьи

Экскурсия из Парижа в Нормандию

30 января 2018

Если вы решили отправиться в другую страну тогда для того, чтобы полноценно насладиться ее красотой следует воспользоваться экскурсией.

Если вы решили отправиться в другую страну тогда для того, чтобы полноценно насладиться ее красотой следует воспользоваться экскурсией. На территории Франции одними из наиболее популярных считаются экскурсии в Нормандию. Этот регион на сегодняшний день считается одним из самых богатейших.

Чтобы экскурсия из Парижа в Нормандию на русском прошла замечательно, вам в обязательном порядке необходимо подобрать хорошего и ответственного гида.

Экскурсия по Руану

Многие эксперты назвали это место городом «100 колоколов». После приезда в этот город вы сможете прогуляться по историческому центру и небольшим улицам. Знаменитыми здесь считаются фасады старинных домов, которые состоят из каркасных стен. К главным достопримечательностям, которые нужно посетить можно отнести:

  1. Церковь Святого Маклу.
  2. Дворец Правосудия.
  3. Башенные часы.
  4. Гостиницу Буртгерульд.

Посетив эти достопримечательности можно насладиться просто невероятной атмосферой. Именно здесь присутствуют самые маленькие улочки по всей Европе.

Этрета

Это приморский городок пользуется не меньшей популярностью. В своих рассказах его описывал еще Ги де Мопассан. В основном Этрета привлекает внимание туристов тем, что располагается на отвесных скалах необычной формы. Ежегодно в город приезжает масса туристов, которые наслаждаются его красотой. Немного отъехав от этого города можно увидеть белый обелиск из камня, который создала природа. Его высота составляет 70 метров. Ландшафт здесь просто невероятный и об этом говорят картины многих известных художников, которые описывали его в своих картинах.

Окончание экскурсии будет проходить в небольшом портовом городке, который имеет название Онфлер. Посетив гавань можно увидеть красивые яхты и рыбацкие лодки. С момента своего появления этот городок стал настоящим раем для художников. Выбрать подходящего гида на сегодняшний день можно на специализированных сервисах. Многие службы готовы предложить вам гида, который будет вести экскурсионный тур на русском языке. Стоимость тура можно увидеть после перехода в экскурсионное агентство «Галина Массон».




Дата публикации: 30/01/2018