Полезные статьи

Домашний интернет Билайн

14 февраля 2018

Уже давно наличие в квартире домашнего интернета перестало быть роскошью. В последние годы интернет стал просто необходимостью, без которой невозможно обойтись в современном мире.

Уже давно наличие в квартире домашнего интернета перестало быть роскошью. В последние годы интернет стал просто необходимостью, без которой невозможно обойтись в современном мире. С его помощью можно:

  1. Отправлять и получать сообщения.
  2. Получать актуальную информацию.
  3. Общаться с родственниками и друзьями.
  4. Проводить время в социальных сетях.

Перед тем, как подключить себе домашний интернет, сначала нужно определиться с провайдером. На территории Москвы существует масса провайдеров, которые готовы предложить вашему вниманию интернет. Одним из самых распространенных является Билайн домашний интернет в Москве. Ознакомиться с провайдером более детально вы сможете после перехода по ссылке http://home-beeline.ru.

Как подключиться?

Подключить к этому интернету не составляет никакого труда. Для проведения подключения сначала необходимо будет просто оставить заявку на официальном сайте. В течении часа с вами должен связаться менеджер и обсудить все детали подключения. Главной особенностью компании считается то, что за подключение платить не нужно. Этот процесс проходит полностью бесплатно. После того, как кабель будет подведен в квартиру специалисты займутся настройкой компьютера. Если в доме есть другая техника, которая требует подключения тогда можно организовать беспроводную сеть, путем установки роутера. Вам установят роутер, который полностью оптимизирован под работу в сети Билайн.

Главные достоинства

Если вы решили выбрать Билайн интернет в Москве тогда перед его подключением важно ознакомиться с преимуществами. Высокоскоростной интернет провайдер обеспечивает благодаря современной технологии FTTB. К дополнительным достоинствам можно отнести:

  1. Наличие квалифицированной поддержки.
  2. Обеспечение бесплатного подключения к интернету.
  3. Доверительные платежи сроком до 7 дней.
  4. Широкий ассортимент тарифных предложений.
  5. 5) Различные варианты и способы оплаты услуг.

Перед тем, как подключиться к услуге сначала вам нужно изучить Билайн тарифы в Москве. При возникновении дополнительных вопросов, вам потребуется связаться с менеджерами компании. Найти все необходимые контактные данные вы сможете на официальном сайте.




Дата публикации: 14/02/2018