Полезные статьи

Клуб Складчик - экономия на инфопродуктах

03 марта 2018

Наверное, каждый человек в своем детстве сталкивался со словом «складчина». Такой способ приобретения разнообразных предметов пользовался популярностью еще с древних времен

Наверное, каждый человек в своем детстве сталкивался со словом «складчина». Такой способ приобретения разнообразных предметов пользовался популярностью еще с древних времен. Специалисты клуба «Складчик» постарались возобновить эту традицию. Клуб был создан для кооперации людей, которые хотят сэкономить свои средства. Чтобы стать участником этого клуба и ознакомиться со всеми деталями следует перейти по ссылке skladchik.biz.

Особенности складчины

С помощью этой складчины вы можете совершать приобретение не еды, а различных информационных продуктов. К самым распространенным на сегодняшний день можно отнести:

  1. Тренинги.
  2. Вебинары.
  3. Семинары.
  4. Мастер классы.

Соответственно став членом этого клуба, вы можете заметить, что здесь присутствуют разносторонние участники. Не меньшей популярностью здесь пользуются и различные электронные книги, курсы по программированию, репетиторство и другое. Конечно, перечислять этот список действительно можно долго. Ознакомиться с ним более детально вы сможете после перехода по ссылке www.skladchik.biz.

Практически каждый согласится, что намного выгоднее приобрести определенный курс в 5, чем одному. В этом случае и стоимость будет делить на пятерых. Как видите, экономия является внушительной. Поэтому становитесь участником клуба и приступайте к покупке информационных продуктов.

Иерархия участников

Если вы перешли в клуб складчик по ссылке, тогда помните, что здесь присутствует удобная система иерархии участников. Это означает, что активность посетителей сразу сказывается и на их статусе. Из обычного складчика в дальнейшем вы можете превратиться в полноценного члена клуба. Максимальное звание, которое вы можете получить – это модератор клуба. Каждая ступень не останется незамеченной, и вы сможете получить свои привилегии и бонусы. Начальный статус, который здесь можно получить – это складчик. С этим уровнем вы сможете выполнять следующие опции:

  1. Участвовать в складчинах.
  2. Стать организатором в определенной складчине, стоимость которой не превышает 1900 рублей.
  3. Если складчик является организатором тогда есть возможность получить право на определенный продукт.
  4. Можно оставлять сообщения в различных темах.

Специалисты проекта утверждают, что, если вы уже пользовались определенным клубом и у вас есть подтвержденный статус тогда его можно перенести сюда. Поэтому больше не потребуется заново проходить тернистый путь. Конечно, здесь можно столкнуться и с наказаниями. Обычно блокируют аккаунты только тех людей, которые регулярно нарушают правила клуба.




Дата публикации: 03/03/2018