Полезные статьи

Зажигалки Clipper

14 марта 2018

Практически любому курильщику нужна качественная зажигалка, которая не подведет в нужный момент. В последнее время зажигалки стали не только нужным атрибутом, но и достаточно модным аксессуаром

Практически любому курильщику нужна качественная зажигалка, которая не подведет в нужный момент. В последнее время зажигалки стали не только нужным атрибутом, но и достаточно модным аксессуаром. Стоимость некоторых моделей может достигать несколько тысяч долларов. Однако, качественную зажигалку можно приобрести и по доступной цене. Достаточно популярными являются испанские зажигалки от компании clipper. Они безопасные и имеют привлекательный внешний вид.

Особенности производителя

Изготовлением подобных зажигалок занимается известная испанская компания Flamagas S.A. Она обладает значительным опытом, так как находится на рынке еще с 1959 года. Ей принадлежит множество товарных марок, но наиболее известными и популярными являются зажигалки Clipper. Их продажа на сегодняшний день осуществляется в 80 странах мира.

Главные преимущества зажигалок

Зажигалки Clipper пользуются значительной популярностью и это совершенно не случайно. К главным ее преимуществам можно отнести:

  1. Безопасность. Уникальная конструкция предотвращает получение случайного ожога.
  2. Современный дизайн. Все модели имеют округлую форму, которая была запатентована производителем. Кроме этого, она выпускается в различных стилевых решениях.
  3. Доступную стоимость. Стоимость является низкой, но качество находится на высоком уровне.

Чтобы приобрести зажигалку от этой компании по низкой цене, вам необходимо отправиться в интернет-магазин «BongStar». Здесь вы встретите широкий ассортимент качественных зажигалок от этой компании. Помните, что такие аксессуары использовать приятно и удобно.




Дата публикации: 14/03/2018