Полезные статьи

Как сыграть свадьбу в сауне

21 марта 2018

Свадьба является замечательным праздником, который принято отмечать в кругу самых близких людей и лучших друзей. Традиционным застольем в кафе или ресторане уже давно никого не удивишь, поэтому молодожены выбирают все новые места

Свадьба является замечательным праздником, который принято отмечать в кругу самых близких людей и лучших друзей. Традиционным застольем в кафе или ресторане уже давно никого не удивишь, поэтому молодожены выбирают все новые места и варианты проведения такого важного торжества. Свежим и интересным решением выступает празднование свадьбы в сауне. С каждым годом оно становится все популярней.

Почему стоит отпраздновать свадьбу в сауне
Такое решение имеет ряд важных преимуществ:
• Торжество будет уникальным и действительно запомнится на всю жизнь.
• Поскольку количество мест ограничено, пригласить можно будет только самых важных людей.
• Фотографии и видео с торжества будут просто замечательными.
• Можно провести тематическую свадьбу в бане.
• Стоимость затрат будет намного ниже, чем при других вариантах празднования.

Как подготовиться и отлично провести свадьбу в сауне
Чтобы мероприятие удалось, нужно его тщательно спланировать. Начинать следует с выбора подходящего заведения, которое способно уместить всех гостей. Обычно сауны в Перми рассчитаны на 8-10 человек максимум. Для больших компаний нужно проводить отдельную беседу с администратором. В выбранном заведении должны быть созданы все условия для комфортного отдыха: чистота и соблюдение санитарных норм, наличие стола и удобных диванов, просторная парилка, музыкальное сопровождение. Также должна быть опция приноса своего алкоголя и еды. Это позволит существенно снизить затраты на организацию свадьбы. Если бюджет позволяет, то можно воспользоваться и услугами ресторана в заведении.

При выборе тематики торжества и украшении помещения нужно ориентироваться на личные предпочтения. Здесь очень большой простор для фантазии. Например, можно провести отличную свадьбу в гавайском стиле. Всем гостям и молодоженам нужно будет нарядиться в яркие купальные костюмы, одеть большие бусы и цветочные гирлянды. Фотографии с такой свадьбы будут согревать сердца молодых долгие годы. Также можно пригласить тамаду, который организует веселые конкурсы. В сауне можно будет поиграть в различные игры. Не стоит забывать и о мерах безопасности. Нельзя слишком долго находиться в парной, употреблять много крепкого алкоголя или кушать тяжелую пищу. Если соблюсти все правила безопастности торжество будет изобиловать прятными моментами, которые запомнятся на всю жизнь.




Дата публикации: 21/03/2018