Полезные статьи

Особенности 3D забора

04 апреля 2018

При оформлении ландшафтного дизайна достаточно важной частью является оформление придомовой территории. При его оформлении следует заботиться не только об эстетической составляющей, но и про безопасность.

При оформлении ландшафтного дизайна достаточно важной частью является оформление придомовой территории. При его оформлении следует заботиться не только об эстетической составляющей, но и про безопасность. Современный рынок строительных материалов готов предложить вашему вниманию множество конструкций, которые поражают своим разнообразием. Одним из популярных видов ограждения является 3д забор.

Приобрести его вы сможете после перехода по ссылке https://www.berezastroika.ru/collection/3d-zabor. Компания «БерезаСтройка» уже длительное время занимается продажей этого забора. Он выполнен из оцинкованной сетки толщиною в 4 мм.

Главные достоинства 3д забора

В основном на популярность этого забора повлияли его преимущества. К основным плюсам относят:

  1. Высокую прочность. Конструкция является не только прочной, но и надежной. Положительные характеристики эта конструкция получила благодаря твердым вертикальным прутьям и изгибам, которые по своей форме напоминают волны. Сами волны делают не только вверху ограждения.
  2. Длительный срок эксплуатации. Заборы обладают многослойным покрытием, которое было выполнено по специальной технологии. Производитель утверждает, что минимальный срок службы забора составляет 60 лет. Однако, если обеспечить правильную эксплуатацию, то конструкция прослужит намного дольше.
  3. Достаточно низкая стоимость. Если сравнить этот забор с другими видами ограждений тогда можно заметить, что его стоимость намного ниже.
  4. Простота монтажа. Выполнить монтаж этого забора не составляет никакого труда. Для монтажа потребуется всего два человека. Они необязательно должны быть профессионалами этого дела и достаточно просто изучить инструкцию.
  5. Широкий ассортимент ограждений. Производители занимаются выпуском различных конструкций.

Если вам понравилась сетка гиттер для забора, и вы решили ее приобрести тогда свяжитесь со специалистами компании «БерезаСтройка». Компания осуществляет свою деятельность на территории Екатеринбурга. Специалисты всегда помогут советом и связаться с ними можно по номеру +7 (343) 302-07-23.




Дата публикации: 04/04/2018